Урок макияжа: коралловый монохром

Макияж в персиково-коралловой гамме выглядит очень мягко и свежо. И самое главное – этой весной он в тренде.
Урок макияжа: коралловый монохром
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мастер: эксперт по макияжу марки Clinique Лаура Стрельникова.

Шаг 1. Для создания сияющей кожи используй Moisture Surge Tinted Moisturizer SPF 15. Этот легкий крем с тоном обеспечивает моментальное увлажнение и создает ощущение прохлады. Равномерно распредели его по поверхности кожи.

Шаг 2. Создай идеальный рельеф лица и скорректируй недостатки консилером Airbrush Concealer. Он уменьшит видимость морщинок, замаскирует покраснения и темные пятна благодаря светоотражающим ингредиентам. Нанеси Airbrush Concealer на область вокруг глаз и носогубный треугольник. Важно, чтобы консилер максимально совпадал с тоном кожи. В этом случае он идеально справится со своей миссией.

Шаг 3. Полученный эффект закрепи легкой компактной пудрой с антиоксидантами Almost Powder Makeup SPF 15. Уникальность этой пудры в том, что она обладает фомулой oil free, то есть не содержит жира и создает совершенно естественное покрытие. Используй для нанесения пудры специальную кисть из натуральной щетины, которая входит в комплект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаг 4. Приступаем к макияжу глаз. Тени из двойной палетки Colour Surge Eye Shadow Duo подарят роскошный цвет и мягкое сияние. Кроме того, входящие в состав полимеры отлично абсорбируют жир и повышают стойкость теней в течение дня. Светлый бежевый оттенок нанеси на внутренний уголок глаза, а нежный персиковый — на внешний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаг 5. Сделать взгляд более выразительным тебе поможет мягкий карандаш Cream Shaper for Eyes. Карандаш нанеси мелкими штришками по линии ресничного роста, немного растушевывая во внешнем уголке глаза. Так ты создашь легкую дымку.

Шаг 6. Чтобы ресницы оставались восхитительными на протяжении всего дня, используй влагостойкую тушь Lash Power Mascara. На эту тушь не действует ни дождь, ни вода в бассейне. Она сохраняет свой эффект в течении 24 часов и предательски не растечется в самый неподходящий момент. Сначала накрась нижние ресницы, а потом приступай к верхним. Эта хитрость позволит тебе избежать отпечатков на верхнем веке. Если ты начнешь с верхних ресниц, то потом тебе придется широко открывать глаза, чтобы накрасить нижние. В результате рискуешь испортить весь макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаг 7. Подчеркни скулы компактными румянами Blushing Blush Powder Blush. Нежный персиковый оттенок придаст образу свежесть и сохранит ее на весь день, а коническая форма кисточки позволит легко растушевать румяна и сделать их нанесение естественным.

Шаг 8. Придай бровям форму супертонким автоматическим карандашом Superfine Liner For Brows. Для получения лучшего результата наноси карандаш легкими штрихами по линии роста волосков.

Шаг 9. Финальным шагом в макияже станет легкое прикосновение помады-блеска Colour Surge Butter Shine Lipstick. Гелевая формула создает сияние и блеск, насыщает губы влагой и придает им сочный оттенок.

Фото: Clinique

Наталья Божко
Наталья Божко 05 Апреля 2012, 17:16
Понравилась очень помада... обязательно попробую
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 07 Марта 2012, 19:21
Полученный эффект закрепи легкой компактной пудрой с антиоксидантами Almost Powder Makeup SPF 15. Подруга балдеет от этой пудры!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 07 Марта 2012, 19:17
Гелевая формула создает сияние и блеск, насыщает губы влагой и придает им сочный оттенок. Хочу попробовать такую помаду, уверена, что она будет на губах практически не весомой....
Светлана Якубенко
Светлана Якубенко 07 Марта 2012, 11:12
волосы не надо было распускать и фон с зади не тот и вообще она как-будто с деревни вышла
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 06 Марта 2012, 15:50
ужас
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 05 Марта 2012, 18:43
Не всем такой макияж подойдет. Мне, например, противопоказаны оттенки персика и сирени(((
Ронде Макура
Ронде Макура 05 Марта 2012, 15:30
Миленько