Как соблазнить с помощью аромата

Соблазнить мужчину с помощью аромата легко – нужно только знать правила, о которых нам рассказал парфюмер марки Loewe Эмилио Валерос.
Как соблазнить с помощью аромата

Соблазнить мужчину с помощью аромата даже легче, чем с помощью мини-юбки, – нужно только знать правила, о которых нам рассказал парфюмер марки Loewe Эмилио Валерос. Примерами выступили новые ароматы осени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

A: Нельзя сказать, что какой-то один ингредиент является универсальным соблазнителем. Кого-то сводят с ума ноты мускуса или пачулей, а кто-то неравнодушен к обычной фиалке. На мой взгляд, нет ничего соблазнительнее цветочных нот. Это женственно, утонченно, красиво. Лично я считаю, что самыми соблазнительными цветами являются роза и пион.

Q: Как с помощью аромата произвести нужное впечатление?

A: Ты хочешь казаться романтичной, слегка игривой особой? Попробуй легкие фруктовые ароматы! Либо ты – роковая красотка, толкающая мужчин в бездну отчаяния или дарящая им надежду, одним взмахом своих ресниц? Тогда тебе подойдут цветочно-восточные ароматы. А может, ты хочешь освободиться от всех забот, побыть легкомысленной и воздушной особой? Лучшие помощники в этом – морские или цитрусовые ароматы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако это привычная схема. Мой совет: в создании того или иного образа не придерживайся никаких правил! Только в этом случае ты будешь отличаться от миллиона других красоток. Бунтуй (в хорошем смысле этого слова), нарушай законы – и ты станешь самой неповторимой, самой желанной!

Q: Какова последовательность нанесения парфюмерных продуктов на кожу?

A: Для начала нужно определиться: для чего ты наносишь аромат? Если это просто завершающий штрих твоего образа, пары капель любимых духов будет вполне достаточно.

Другое дело, если твоя цель – оставить след в душе собеседника, заставить его воскрешать в памяти твой образ каждый раз, когда он почувствует знакомые нотки. В таком случае к процессу нужно подойти основательно, совершить некий ритуал соблазнения. И в этом поможет весь комплекс парфюмерных продуктов, созданных в дополнение к любимому аромату. Для начала прими ванну, воспользовавшись парфюмированным гелем для душа. Потом нанеси увлажняющий крем для тела с теми же нотами. Как вариант: изысканные особы предпочитают еще и парфюмерную пудру, которая придает коже жемчужное сияние. Вуаля – образ роковой красавицы завершен. После такого ни один мужчина не останется равнодушным!

Фото: Александр Зеленцов. Архив. Алексей Трясков