Подарки на 8 марта: мама

В нашей подборке ты найдешь семь идей для подарков маме на 8 марта.
Подарки на 8 марта: мама

Время, когда мы радовали маму рисунками и игрушками из пластилина, давно прошло. Сейчас самому дорогому на свете человеку хочется сделать по-настоящему хороший подарок. VOICE подобрал для тебя бьюти-подарки, которые точно понравятся твоей маме.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



1. Восстанавливающий дневной крем интенсивного действия Multi-Intensive, Clarins
Этот крем с нежной, деликатной текстурой не только является мощным anti-age средством, но и обладает легким цветочным ароматом, превращая ежедневный уход за собой в настоящий ритуал красоты. За максимальное увлажнение в этом креме отвечают гиалуроновая кислота двойного молекулярного веса и масло карите; а чтобы защитить эпидермис и дерму от истончения, а также предотвратить появление тусклого цвета лица в состав крема входит запатентованный защитный комплекс Anti-Pollution. Но главная звезда Multi-Intensive — это экстракт харунганы, растения с уникальными восстанавливающими свойствами, оказывающего интенсивное антивозрастное действие. На Мадагаскаре харунгана широко используется в традиционной медицине как ранозаживляющее средство.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




2. Многофункциональный крем на основе масла Elixir Ultime, Kerastase

Основанный на легендарном продукте Kerastase — масле Elixir Ultime, этот крем с легкой текстурой совсем не утяжеляет волосы, придавая им естественный блеск и мягкость. В основе крема: драгоценное масло белого цветка, которое обладает уникальными регенерирующими свойствами, интенсивно увлажняет, восстанавливает, питает и смягчает материю волос. Экстракт китайского граната, как мощнейший антиоксидант, и UV фильтр, защищающий от внешних воздействий, сохраняют яркость цвета и дарят блеск. Крем подходит для всех типов волос, его можно использовать как до укладки, так и после, на сухие волосы. Идеальный подарок для поклонников Elixir Ultime или для тех, кто избегает использовать масла, боясь утяжелить волосы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




3. Средство для восстановления молодости кожи B21 Extraordinaire, Orlane
Мощное антивозрастное средство обладает не только инновационным составом, но и, благодаря мельчайшим частичкам перламутра, дает мгновенный эффект, придавая коже сияние и возвращая ей идеальный тон. B21 Extraordinaire содержит инновацию Orlane — комплекс Youth Reset, восстанавливающий энергию и механизмы поддержания молодости клеток, а также 21 основную аминокислоту, извлеченную из стволовых клеток ириса и помогающую восстановить плотность кожи и ее молодость. B21 Extraordinaire можно наносить как самостоятельно, так и на очищенную кожу перед кремом или сывороткой.



4. Гамма средств по уходу за кожей Bright Now Vitamin C, Lumene
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Вечная классика никогда не потеряет ни своей популярности, ни своей актуальности, особенно если мы говорим о таком культовом аромате, как Chance.
Верхние ноты классического Chance составляют ананас, ирис, пачули, розовый перец и гиацинт, в сердце аромата — жасмин и цитрусы, а основые ноты — мускус, пачули, ваниль и ветивер. Также есть и более свежие, весенние версии классического аромата. Верхние ноты Eau Fraiche — цитрусы и белый кедр, в сердце — розовый перец, водяной гиацинт и жасмин, ну а в основе — тиковое дерево, ирис, амбра, пачули, ветивер и белый мускус.
В Eau Tendre на самом верху находятся грейпфрут и айва, в самом сердце жасми н и гиацинт, ну а основу аромата составляют мускус, ирис, кедр и амбра.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


7. Спа коллекция Sea Lotus, H20+

Морской лотос и бамбук, входящие в состав этой коллекции, глубоко увлажняют кожу, а акватические цветочные тона и свежие ноты морской травы создают бодрящий, свежий аромат, который поможет пробудиться после долгой зимы. В состав также входит экстракт алоэ, мягко успокаивающий кожу и сочетание красных водорослей и витамина Е, питающий и увлажняющих кожу.

Но какой бы подарок ты не выбрала, главное — в этот весенний день доставить ей радость и подарить ей самую счастливую улыбку.