8 самых ожидаемых новинок января

Сухой крем-антиперспирант, гало-гель для душа, восстанавливающий крем для регенерации кожи и другие стоящие январские новинки.
8 самых ожидаемых новинок января

Чего прежде всего хочется зимой? Защитить кожу от сухости, которая приходит вместе с колючим ветром и перепадами температур. Именно поэтому многие бренды позаботились о том, чтобы лишить тебя всякой возможности столкнуться с этой проблемой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  1. Линейка антисперспирантов «Нео» в виде невидимого сухого крема поможет ухаживать за тонкой кожей подмышек, которая подвергается раздражению из-за постоянного контакта с одеждой и использования средств для удаления волос. Инновационная формула (кремообразная структура средства выделяет влагу, которая сразу же испаряется, оставляя ощущение свежести) позволяет новинке не оставлять следов на одежде и мгновенно впитываться, защищает от пота на 48 часов и на 80% состоит из минералов и других ухаживающих компонентов.
  2. За кожей лица обещают следить продукты корейско-французского бренда Erborian. Очищающая пенка для снятия макияжа BB Cleanser обогощена целебными травами, что позволяет ей бережно очищать от загразнений, мягко отшелушивать и выравнивать рельеф кожи. СС крем гарантирует совершенное сияние, а ВВ крем с женьшенем позволяет создать эффект идеальной кожи: кожа выравнивается, смягчается и становится бархатистой. Его можно использовать как отдельно, так и вместе с твоим любимым дневным кремом.
  3. Восстанавливающими свойствами обладает крем Sheald Recovery Balm от Is Clinical, который успокаивает, увлажняет кожу и способствует ее регенерации. Новинка предотвращает появление рубцов и подходит для шеи, лица и зоны декольте.
  4. Терапевтический эффект окажут и средства бренда Dr. Nona. Гало-гель для душа на основе грязи из Мертвого моря улучшит кровообращение, очистит кожу, окажет противовоспалительное воздействие. Грязевая маска для лица быстро освежит цвет лица, улучшить циркуляцию крови, разгладит морщины. А увлажняющий крем улучшит эластичность и тонус кожи.
  5. Новый для российского рынка бренд Dr. Pierre Ricaud, снискавший одобрение французской публики, предлагает этой зимой гамму для антивозрастного ухода. Подтягивающая маска с активным коллагеном повысит тонус и упругость кожи, укрепляющий крем для лица стимулирует синтез 9 ключевых коллагенов кожи, что придает четкость овалу лица и увеличивает эластичность кожи.
  6. Еще одна программа для антивозрастного ухода основана на открытии растительных клеток молодости. Garnier находит живые растительные клетки (их получают с помощью метода экстракции из тканей растений), которые умеют самообновляться и благодаря этому укрепляют структуру тканей. 4 линейки предназначены для разного возраста: 25+ обещает сияние молодости, 35 + сокращает и разглаживает морщины, 45+ повышает упругость кожи, 55+ интенсивно омолаживает. Линейки включают дневные и ночные кремы, уходовые средства вокруг глаз.
  7. Для волос также найдутся новинки: Wella Professionals выпускает спрей для яркости цвета Glamour Recharge, который наносится на окрашенные волосы на завершающей стадии укладки. Кстати, ты наверняка захочешь узнать 6 трендовых причесок сезона.
  8. А для дома пригодится сенсорная система No Touch со сменным блоком жидкого мыла Dettol для мытья рук. Чтобы воспользоваться ей, достаточно поднести руки к диспенсеру, который автоматически выдавит мыло. Приятный запах и чистота тебе гарантированы!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Fotolia/alloverpress

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 19 Января 2014, 22:09
Фото здесь и правда необыкновенное!) Такая красавица с потрясающим макияжем!)
Eлена Герман
Eлена Герман 17 Января 2014, 06:38
С удовольствием попробую новинки марки Dr. Nona., как хорошо что медицина и косметология не стоят на месте, ведь благодаря их труду мы можем и поддерживаем свою естественную красоту!
Юлия Вар
Юлия Вар 16 Января 2014, 13:31
Жидкое сенсорное мыло Детолл-весчь отличная. Не мыло,а сам дозатор,вернее. Мыло абсолютно обыкновенное,жидкое.Можно ароматы менять. Но такой бешеный расход...Один флакончик ,при наличии семьи из трех человек, улетает за неделю,а это безумно не экономично. После пары недель эта игрушка надоедает и забрасывается в дальний угол и покупаются обычные флакончики с жидким мылом. Да.И туда не получится заливать какое-то другое мыло.К ним подходят только свои одноразовые сменные блоки.Не советую.
Светлана Грищенко
Светлана Грищенко 16 Января 2014, 13:16
начальное фото - обалденно красивое! новинки понравились, как говорится почитай и попробуй на себе! (пункты 7 и 8 в студию!)
Катя one such!!!
Катя one such!!! 15 Января 2014, 14:08
Wella Professionals выпускает спрей для яркости цвета было бы круто )) то что я ищу )))
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 15 Января 2014, 09:16
бренд Dr. Pierre Ricaud, как-то не внушил мне доверия. Чего я только не перепробовала из линейки этой марки. Или кожа у меня такая капризная, или я. В общем не по мне этот бренд.
Анна П ღ
Анна П ღ 14 Января 2014, 14:19
Первое фото- супер! А новинки, как всегда радуют.