Что ему подарить?

Мы выбрали самые долгожданные подарки на мужской праздник.
Что ему подарить?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хороший классический парфюм понравится любому. Alllure Homme Sport Eau Extreme от Chanel с нотами свежей мяты, сицилийского мандарина, марокканского кипариса, кедра и сандала подойдет как романтику, так и авантюристу. Тем более есть отличный повод – аромат вышел в новом объеме 150 мл.

Если твой мужчина много путешествует, он будет рад дорожному набору. Гель для душа, скраб для лица, крем после бритья и другие бьюти-средства в удобном формате он не полениться положить в чемодан. А подарок, упакованный в сумку-косметичку под кожу крокодила, как у Elemis, придаст ему чувство собственной важности.

Для мужчин, которые дотошно следят за собственной внешностью, подойдет подарочная карта на спа-массаж, посещение сеанса бритья или фитнес. Перед праздником многие салоны выпустили карты с интересными предложениями. Например, подарочная карта The Art of Shaving даст любимому возможность бриться у лучших мастеров, приглашать на процедуры друзей и стать частью закрытого джентльменского клуба.

Бритвенные принадлежности нужны каждому мужчине (если он, конечно, не дикий лесной человек). Новый стайлер 3-в-1 Fusion ProGlide от Gillette позволит ему ухаживать за щетиной или добиться идеальной гладкости, сбривая даже мелкие волоски. Футуристический дизайн упаковки нарядный сам по себе – просто перевяжи коробку бантиком и спрячь любимому под подушку.

Фото: пресс-материалы

Malina
Malina 20 Февраля 2013, 11:17
Ох, сколько уже анекдотов мужчины придумали про наши подарки им на 23 февраля... особенно про гели для бритья и дезодоранты. Видимо, ждут золотые часы и ноутбуки.
Юлия Храброва
Юлия Храброва 20 Февраля 2013, 09:26
ге можно купить Набор «Ваша Светлость», Elemis?
Влада Першина
Влада Першина 20 Февраля 2013, 06:12
Парфюм и косметику я уже подарила на день святого Валентина. А на двадцать третье февраля планирую пополнить коллекцию мужа еще на одну монетку. Завтра отправлюсь на поиски. :-)
Марина Усова
Марина Усова 18 Февраля 2013, 17:10
Хорошие подарки)) Мне дарить некому, семья без защитников, но у кого они есть - наверняка останутся довольны)
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 18 Февраля 2013, 17:06
Я уже дарила такой парфюм, просто замечательный презент.
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 18 Февраля 2013, 06:58
Хороший шот-лист подарков! Приятно в февральские праздники вдохновляться на любимом VOICE и потом отправляться по магазинам в поисках подарков мечты своего любимого человека. Здорово, что вдохновение и рекомендации по подаркам можно найти к любому празднику здесь- существенно экономит время и дает возможность не прогадать с модными тенденциями, ведь молодые люди тоже стараются им следовать!