«Умная» косметика

Современным интеллектуалкам научный подход важен во всем, и новый крем Base Traitante, Le Privilege от Rivoli Geneve полностью отвечает их требованиям.
«Умная» косметика

Над разработкой в течение долгого времени трудились ученые в швейцарской лаборатории Rivoli, их задачей было создание крема, который бы имел научно обоснованную композицию. В основу Base Traitante, Le Privilège положена фирменная технология марки Advanced Skin Precursors Technology (основанная на молекулах-прекурсорах), а также два активных компонента — UVaxine (вакцина, помогающая противостоять воздействию ультрафиолетовых лучей) и NovHyal (гиалуроновая кислота, возвращающая коже упругость и направленная на борьбу с морщинками).

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

А еще ты не найдешь в Base Traitante, Le Privilège привычных SPF-фильтров. Их заменяет вакцина: она как бы прививает кожу и заставляет противостоять вредному воздействию излучения. SPF-фильтры после нанесения на кожу создают барьер, вакцина же позволяет солнечным лучам проникнуть в кожу, напитать ее витамином D, но при этом привитые клеточки имеют надежный иммунитет, защищают сами себя и не повреждаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, если ты собралась на отдых в жаркие страны, где солнце очень сильное, одного Base Traitante, Le Privilège тебе будет не достаточно. По словам Фабриса, ученые создавали новинку для города — она подойдет для работы, свидания или барбекю на летней веранде.

Можешь использовать Base Traitante, Le Privilège в качестве тонального средства — оно создает красивое ровное покрытие, правда, серьезные недостатки кожи наподобие пигментных пятен или постакне не заретуширует. Если таковые тебя беспокоят, наноси поверх привычный тон или пудру — на Base Traitante, Le Privilège они ложатся просто великолепно.

И наверняка тебя порадует запах: на протяжении всего дня от твоей кожи будет исходить тонкий аромат, наполненный нотками гелиотропа, розы, ванили, иланг-иланга и жасмина.

Средство рекомендовано для девушек от 25 лет.

Фото: Александр Зеленцов


Надежда Фомина
Надежда Фомина 26 Октября 2012, 15:26
Я так понимаю эта новинка что-то вроде ВВ-крема, только это все-таки больше уход, чем декор!:) Очень хотелось бы попробовать! Девочки, где можно купить???
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 08 Июля 2012, 17:16
Их заменяет вакцина: она как бы прививает кожу и заставляет противостоять вредному воздействию излучения. Ничего себе! Хочу попробовать!
Ронде Макура
Ронде Макура 05 Июля 2012, 15:48
Прогресс не стоит на месте.