Микротоки против целлюлита

Процедуры Slim Up помогают похудеть с помощью микротоков и инфракрасного излучения.
Микротоки против целлюлита

Процедуры Slim Up помогают похудеть с помощью микротоков и инфракрасного излучения.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Что такое микротоки?

Мало кто верит, что можно привести фигуру в порядок, не посвящая долгие мучительные часы занятиям в тренажерном зале. Да и термин «эстетическая медицина» часто вызывает скептические усмешки. Между тем, можно без особых усилий добиться впечатляющих результатов и дать бой целлюлиту и жировым отложениям, которые некстати обнаруживаются перед отпуском. Один из эффективных вариантов борьбы – терапевтический комплекс процедур Slim Up, который предлагает клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан».

В основе уникального метода – использование микротоков. Казалось бы, что уникального в микротоках? А то, что в модульной терапевтической системе, которую используют в клинике «Лантан», им на помощь приходит инфракрасное излучение. Три программы электростимуляции и шесть источников инфракрасного излучения работают настолько эффективно, что положительный результат можно увидеть уже после первой процедуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Slim Up: как это происходит

Перед сеансом специалист замеряет твой вес и анализирует, какие проблемные участки тела требуют подхода в первую очередь – живот или ягодицы. Не спеши расстраиваться, критическим взглядом окинув собственные несовершенства! Скоро с ними можно будет попрощаться.

Один сеанс длится 40 минут. Мастер устанавливает несколько электродов на твоем теле, уделяя особое внимание внутренней и внешней поверхностям бедер, вне зависимости от того, живот или ягодицы будут подвергаться основному воздействию.

Затем опускается крышка, похожая на верхнюю часть горизонтального солярия. Единственные отличия – она покрывает тело не полностью, да и загореть ты не сможешь, ведь в ней установлены лампы инфракрасного, а не ультрафиолетового излучения.

Электростимуляция – процесс весьма активный. Мирно подремать под греющим красноватым светом тебе не удастся: мышцы сокращаются очень интенсивно. Конечно, сначала тебе позволят привыкнуть к необычным ощущениям, включив самый слабый режим микротокового воздействия. Раз в 2-3 минуты специалист увеличивает его интенсивность, когда мышцы «привыкают к подергиваниям». Всего существует три режима электростимуляции, и во время каждого из них силу воздействия увеличивают до максимума. На случай, если столь мощный микротоковый массаж начнет доставлять слишком неприятные ощущения, у тебя под рукой будет большая красная кнопка «Стоп». Правда, на практике в клинике никто ею еще не воспользовался, так что бояться не стоит.

Одновременно с электростимуляцией происходит воздействие инфракрасных ламп. Благодаря такому комплексному подходу не только тонизируются мышцы и кожа, но и достигается сильный дренажный эффект. То что нужно, чтобы одолеть целлюлит!

Еще один приятный бонус – насыщение кожи кислородом. Ведь именно снижение уровня кислорода в клетках человека приводит к тому, что процесс их обновления замедляется и начинается старение организма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые результаты

Уже после первого сеанса ты встанешь на весы и не поверишь своим глазам – твой вес уменьшился! Естественно, «потеря» будет тем большей, чем больший вес тебе требуется сбросить. Тем, кто не доверяет весам, могу предложить другой простой тест: после процедуры попробуй надеть джинсы, которые раньше с трудом застегивались. Удовлетворившись результатом эксперимента, ты моментально почувствуешь, как растет твоя самооценка.

Для достижения максимального эффекта следует пройти курс из 10 процедур. При оплате девяти сеансов в
клинике пластической хирургии и аппаратной косметологии «Лантан»
, десятый ты получишь в подарок.

Особенно приятно, что результат долгосрочен: следующий курс стоит пройти не раньше чем через полгода. А если ты будешь держать себя в руках и следовать режиму здорового питания, то эффект от процедур сохранится еще дольше.

Список противопоказаний к проведению процедур невелик: наличие кардиостимулятора, тромбофлебит, беременность и кормление грудью, лихорадочные состояния и эпилепсия.

Если ты не нашла ответа на интересующий тебя вопрос, получить консультацию профессионала ты можешь на сайте «Разговоры о красоте», где обсуждаются актуальные процедуры, темы аппаратной и эстетической косметологии, пластической хирургии, правильного питания и здорового образа жизни.

Фото: Лантан
Елена Мысляева
Елена Мысляева 08 Октября 2011, 12:05
Реклама, как всегда.
Камилла Камилла
Камилла Камилла 21 Сентября 2011, 10:54
реклама
Брусничка
Брусничка 26 Августа 2011, 01:38
Интересно действует ли
Aurabi
Aurabi 20 Июля 2011, 13:10
Особенно приятно, что результат долгосрочен: следующий курс стоит пройти не раньше чем через полгода. А если ты будешь держать себя в руках и следовать режиму здорового питания, то эффект от процедур сохранится еще дольше. Волшебные токи
Хакимзянова Мария
Хакимзянова Мария 19 Июля 2011, 10:13
Знаете что стало заметно за последние 2 года, что целлюлит распространен среди девушек от 15 и до 20.
Zlaya
Zlaya 19 Июля 2011, 07:24
надеюсь кому-то поможет
Вера ___
Вера ___ 18 Июля 2011, 23:30
все в клинику пластической хирургии и аппаратной косметологии «Лантан» иначе целлюлит.....
Lada star
Lada star 18 Июля 2011, 21:41
Я сегодня купила мини версию прибочикадля домашнего использования :)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 18 Июля 2011, 19:30
спасибо за статью для непросвещенных))) целлюлит сейчас у многих и он не в новинку, поэтому и нужно с ним бороться глобальными методами)
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 18 Июля 2011, 19:30
и как всегда без откровенной рекламы никуда)
Ольга
Ольга 18 Июля 2011, 18:07
я тут слышала совсем как то не давно что целлюлит бывает у каждого и причем с самого рождения и что от него избавится вообщем то невозможно )
Юлия Новикова
Юлия Новикова 18 Июля 2011, 17:54
это страшное слово "целлюлит".....................