Балет — путь к красоте и здоровью

25 февраля состоится мастер-класс Марии Семеняченко, солистки Московского академического Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко.
Балет — путь к красоте и здоровью

25 февраля состоится мастер-класс Марии Семеняченко, солистки Московского академического Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мастер-класс Марии Семеняченко пройдет в Балетной школе «Реверанс» в 19:00.
Известная балерина расскажет о том, как профессиональные упражнения можно использовать для работы над своим телом, познакомит с элементами классического танца.


Достичь гармонии современной девушке с каждым днем все сложнее: стресс, суета и постоянная спешка отнимают много сил и времени. В такой ситуации на помощь приходят занятия классической хореографией, которые направлены на то, чтобы совершенствуя тело, научиться отвлекаться от стресса и находить в себе нераскрытые способности.

Для занятий не играют роли ни комплекция, ни возраст, ни уровень твоей физической подготовки! Изящная, летящая походка, подтянутые ноги, гордая ровная осанка – благодаря классической хореографии, все это можно довести до совершенства.

На мастер-классе ты узнаешь:

— как занятия балетом изменят именно твою фигуру;

— с помощью каких упражнений можно улучшить осанку,

— как быстро и эффективно привести в форму мышцы живота и ног;

— как развить грациозность и гибкость;

— как достичь гармонии души и тела.

Ты сможешь попробовать выполнить некоторые упражнения и пообщаться с балериной.

Мария Семеняченко — Лауреат премии «Душа танца». За свою карьеру в Московском академическом Музыкальном театре им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко Марии Семеняченко станцевала и продолжает танцевать ведущие партии в таких знаковых спектаклях как «Жизель», «Эсмеральда», «Русалочка», «Маленькая смерть. Шесть танцев» и мн. др.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балетная школа «Реверанс» – это профессиональные уроки хореографии, адаптированные для тех, кто делает первые шаги в балете, а также для тех, кто хочет расти и совершенствоваться в классическом виде танца. Балетная школа «Реверанс» поможет вам окунуться в мир классического танца, прочувствовать на себе чарующую магию хореографии и научиться выражать свою индивидуальность.

Более подробную информацию о регистрации на мастер-класс, а также занятиям в Балетной школе «Реверанс» можно получить на сайте школы и по телефону 8 (499) 390-21-02.

Фото: школа «Реверанс»