«Тело мечты! Снова искушаешь нас!»: обнаженная Дженнифер Лопес изумила мужчин

«Тело мечты! Снова искушаешь нас!»: обнаженная Дженнифер Лопес изумила мужчин
фото из открытых источников

51-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) похвасталась красивой фигурой. Звезда полностью обнажилась в эффектном видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита On The Floor следит за своим телом. Дженнифер правильно питается и регулярно занимается в спортзале. Благодаря изнурительным тренировкам Лопес поддерживает прекрасную форму. Артистка любит демонстрировать результаты своих стараний в откровенных ракурсах.

Сегодня Джей Ло захотела порадовать фанатов эротичным видео. Певица разделась перед камерой. Молодая мама оставила на себе лишь помолвочное кольцо с крупным бриллиантом, подаренное Алексом Родригесом.

Дженнифер Лопес полностью обнажилась в новом видео
Дженнифер Лопес полностью обнажилась в новом видео
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопес сделала «мокрую» укладку и легкий макияж, подчеркнувший ее естественную красоту. Артистка дала поклонникам возможность полюбоваться волнующими изгибами своего тела. Звезда показала искусство позирования и соблазнения. Дженнифер сопроводила завораживающий ролик собственной песней In the Morning.

Горячее видео произвело фурор в Сети. «Самая сексуальная женщина в мире», «Снова искушаешь нас!», «Такая красота! Дух захватывает!», «Не могу отвести взгляд, это просто потрясающе! Королева!», «Расскажи секреты своей диеты», «Тело мечты!», «Я забыл, как дышать», «Чем старше становишься, тем меньше на тебе одежды», «Афродита», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе понравилось новое видео Джей Ло?
Да
Нет

Пока Лопес наслаждается комплиментами мужчин, ее возлюбленный нарвался на жесткую критику. Бейсболист Алекс Родригес снял певицу на борту частного самолета. Артистка с удобством расположилась на кровати с одеялом Hermes за 1550 долларов. Спортсмен в это время развлекал домашнюю любимицу – лабрадора Леди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родригес признался, что вместе с Лопес и детьми решил слетать в Нью-Йорк в День благодарения. Фанаты осудили Алекса за хвастовство. «Как жаль, что моя жизнь не такая интересная! У меня нет cвоего джета, а пандемия оставила меня без работы», «Люди в США лишились своей зарплаты! Может быть, перестанете хвалиться своим богатством? Мы уже поняли, что у вас есть деньги», «Сейчас нужно остаться дома, чтобы приостановить распространение коронавируса», — прокомментировали подписчики бейсболиста.

Дженнифер Лопес отдыхает на борту частного самолета
Дженнифер Лопес отдыхает на борту частного самолета
фото из открытых источников

Недавно Дженнифер побывала на церемонии вручения премии American Music Awards. Звезда блеснула в платье с дерзким декольте. Лопес также примерила наряд с пикантными вырезами и устроила сексуальную фотосессию. Артистку признали народной «иконой-2020».