Здоровая диета и ботокс для Кейт Хадсон

Кейт Хадсон решила срочно похудеть после съемок нового фильма
Здоровая диета и ботокс для Кейт Хадсон

Кейт Хадсон решила срочно похудеть после съемок нового фильма

Хотя Кейт Хадсон по-прежнему невероятно стройна, она признает, что набрала несколько лишних килограмм для роли в фильме «Убийца внутри меня». Режиссеры потребовали от нее более простого, не гламурного образа.

Но теперь, когда съемки завершены, Хадсон вновь начала следить за своим питанием и посещать спортзал, поставив себе цель избавиться от лишнего веса. Она призналась, что тщательно подсчитывает калории, и это ей помогает.

Кейт появилась в «Вечернем шоу с Дэвидом Леттерманом», где ведущий попытался соблазнить актрису сливочными вафлями. «Слишком много сливочного масла. — немедленно отреагировала Кейт. — Я не буду это есть. Три кусочка – это целых сто калорий».

Не так давно Хадсон заявила, что с удовольствием прибегнет к ботоксу, чтобы избежать появления морщин. «Как-то раз на пресс-конференции кто-то заявил мне: "Я ручаюсь, что вы никогда не кололи Ботокс!" Разве это комплимент? Или, может, мне пытались намекнуть на то, что у меня появились морщины? Я пребывала в полном недоумении».

«Вокруг ботокса столько шумихи, но они великолепны! - заявила тридцатилетняя актриса. — Женщина может не ложиться под нож, а сделать несколько инъекций и больше ни о чем не беспокоиться. Когда придет время, я с радостью использую ботокс».

Читай другие новости и статьи про звезд и ботокс: