«Я была не единственной женой»: Оксана Воеводина о предательстве экс-короля

«Я была не единственной женой»: Оксана Воеводина о предательстве экс-короля
фото из открытых источников

27-летняя Оксана Воеводина раскрыла правду о своем замужестве. Россиянка призналась, что была не первой супругой 50-летнего экс-короля Малайзии Мухаммада V Фариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя два дня после роскошной свадьбы победительница конкурса красоты «Мисс Москва — 2015» узнала, что у ее избранника есть другая женщина. «Выяснилось, что я была не единственной его женой. Мой бывший супруг находился в ванной комнате, когда зазвонил телефон. На экране было имя Боб. Я была уверена, что это его друг из Америки, который хотел поздравить со свадьбой. Я подняла трубку и услышала истеричный женский голос, который прокричал, что она жена, чтобы я никогда не смела брать телефон ее мужа», — рассказала Воеводина. Муж не стал отвечать на расспросы Оксаны. Мухаммед вырвал телефон из рук девушки и покинул комнату.

Свадьба Оксаны Воеводиной
Свадьба Оксаны Воеводиной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Традиция многожёнства оказалась не близка Воеводиной. Модель не рассчитывала, что, выходя замуж за зрелого мужчину, столкнется с предательством. «Я была уверена, что останусь последней женщиной в его жизни», — подчеркнула Оксана.

Воеводина с сожалением отметила, что Мухаммад до сих пор не признает ее сына – 8-месячного Леона. Модель искренне не понимает бывшего супруга – по ее словам, экс-король Малайзии долгое время мечтал о наследниках.

«Когда он мне сказал, что его жена не родила ему ребенка, а сделала аборт, как и его предыдущая девушка, с которой он жил в университете, — у него в глазах были слезы. Он всегда говорил мне, что хочет детей, что хочет создать крепкую семью», — отметила Оксана в эфире шоу «Док-Ток» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Воеводина и Мухаммад V
Оксана Воеводина и Мухаммад V
фото из открытых источников

Молодая мама положила конец грустной «восточной сказке». Оксана объявила о том, что продает платье от Валентина Юдашкина, в котором выходила замуж, за 2,5 – 3 миллиона рублей. Эти деньги Оксана планирует потратить на благотворительность.

Даже в Москве Воеводина не чувствует себя в безопасности. Оксана вместе с Леоном живет в «зашифрованной квартире» и боится лишний раз выходить из дома. Модель пожаловалась, что в последнее время ей поступают анонимные угрозы. При этом они приходят не от бывшего мужа, а из других источников. Оксана назвала опасную ситуацию «дворцовыми играми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак Оксаны и Мухаммада длился чуть больше года. В начале июля они официально развелись. После расставания с экс-королем Малайзии девушка вернулась с сыном на родину.

Недавно наследник Воеводиной начал ходить. Брюнетка сняла забавное видео с малышом. Оксана также раскрыла историю необычного имени мальчика.