Новый яркий образ Рианны

Недостатком яркости в образах Рианну не упрекнуть. В очередной бьюти-съемке звезда появилась с неоновым зеленым оттенком волос.
Новый яркий образ Рианны

Сколько оттенков краски для волос Рианна только ни перепробовала! Ее мы видели с огненно-красной шевелюрой, и с рыжей, и с обыкновенной черной, и с темно-серой. На этот раз звезда решилась на еще более радикальный цвет — травянистый зеленый. Признаемся, и это нас не очень-то удивило. Этот эксперимент — вполне в духе эпатажной певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на снимках папарацци с такими волосами Рианны не будет. А все потому, что новый цвет волос понадобился ей для съемки в новой кампании M.A.C в поддержку помад и блесков для губ Viva Glam, средства от продажи которых идут на благотворительность. Фотосессии не предшествовало окрашивание: неоновые зеленые волосы певицы — это парик.

К слову, Рианна уже достаточно давно ничего не меняла в своей внешности, хотя в прошлом году новой стрижкой или цветом волос она могла хвастаться чуть ли не каждый месяц. Но, быть может, съемка в новой кампании вдохновит ее на поход к колористу?