Деми Ловато снова изменила цвет волос

По части перевоплощений американская певица и актриса идет на рекорд.
Деми Ловато снова изменила цвет волос

Деми Ловато (Demi Lovato) — рекордсменка по частоте перекрашиваний волос в самые разные цвета. Звучит невероятно, но она умудряется кадринально менять имидж чуть ли не каждый месяц. При этом, следуя современным тенденциям, конечно, не ограничивается традиционными оттенками, хотя и не отказывается от них окончательно. Начало было положено в 2012 году, когда актриса перекрасилась в рыжий. Дальше — больше. Если произвести нехитрые подсчеты, то в период с 2012 года по настоящее время она успела опробовать в общей сложности 11 разных цветов и оттенков. К слову, Ловато обставила даже Рианну (Rihanna), а уж она-то меняет образы как перчатки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особый пик пришелся на 2013 год, но учитывая, что от 2014 прошла только половина, а Ловато уже успела сменить цвет волос целых 4 раза, есть все шансы, что рекорд прошлого года будет побит. У нас только один вопрос: как при столь частых окрашиваниях ей удается сохранить волосы в хорошем состоянии?

Пока актриса решила остановиться на темно-каштановых волосах с сиреневым омбре. Не то чтобы она сильно изменила образ с прошлого месяца, только немного подкорректировала кончики, отказавшись от серебристого цвета. Кто знает, что продемонстрирует нам любительница экспериментов в августе.