Ким Кардашьян: «Я похудела сама!»

Звезда с жаром опровергает сплетни о том, что похудеть ей помогла пластика.
Ким Кардашьян: «Я похудела сама!»

Послеродовое похудение стоило Ким Кардашьян огромных усилий воли, в то время как пресса называет ее обманщицей и настаивает на том, что сбросить вес ей помогли услуги пластического хирурга. Западный таблоид Life&Style на днях писал, что звезда отдала 80 тысяч на процедуры у пластического хирурга Саймона Уриана в клинике Epione в Голливуде. Говорят, там ей корректировали объем живота с помощью ультразвука, удаляли растяжки. А заведение, как утверждает издание, Ким посещала в костюме для спортзала, чтобы папарацци думали, будто она работает над фигурой, а не посещает врача.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узнав о том, что про ее похудение ходят такие слухи, Ким не могла молчать. На сплетников она с гневом обрушилась в своем «Твиттере»: «Я так долго работала над собой, чтобы научиться правильно питаться. Вы не представляете, как это было сложно, но я это сделала сама! Я так горжусь своим достижением, что никто не имеет права лгать о какой-то пластике!»

Возмущение Ким можно понять, если учитывать, что ее формы обсуждали даже во время беременности, когда женщина волей-неволей набирает лишние килограммы (исключением была разве что герцогиня Кэтрин, которая чудом не поправилась ни на грамм). Кроме того, делать пластику ей запретил будущий муж Канье Уэст. Его мать умерла в возрасте 58 лет из-за неудачных пластических операций.

Янина Бокселл
Янина Бокселл 11 Декабря 2013, 13:09
Я вот после родов сбросила больше 20 кг за 3 месяца. Но расстяжки сами не уйдут. Поэтому, возможно, и пишут о том, что она посещала врача, так как я знаю, что навсегда их можно убрать только лазерем за несколько сеансов. Сама еще не делала, не знаю, буду ли. Но факт-фатком
Н.
Н. 27 Ноября 2013, 12:45
Кроме того, делать пластику ей запретил будущий муж Канье Уэст. какой хороший муж! а то многие наоборот заставляют грудь вставлять или попу увеличивать
Юлия Вар
Юлия Вар 25 Ноября 2013, 21:11
Ого!вот это бюст у Ким. Обычно,когда худеют самостоятельно -тело худеет пропорционально . Но мне хочется верить,что она без пластинки обошлась. Здоровья ей и её малышу.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 25 Ноября 2013, 20:42
Не особо то и похудела )) так что думаю без пластики обошлось)