До финала конкурса «Мисс Мира» осталось 3 дня

Как готовится русская участница Эльмира Абдразакова к финалу конкурса?
До финала конкурса «Мисс Мира» осталось 3 дня

Совсем скоро мы узнаем, кто выиграет титул «Мисс Мира», а пока девушки активно готовятся к финалу. Так, вчера состоялся конкурс «Топ-модель», где все участницы дефилировали в традиционных индонезийских нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также конкурсантки активно участвуют в благотворительных мероприятиях. 21 сентября они побывали в парке Desa Budaya Kertalangu, где отмечался День Мира на планете — праздник глобального единства. Поприветствовать конкурсанток собрались 150 детей из местных школ Денпасара, которые вместе с девушками посадили деревья в парке.

Кроме того, каждая участница представила свой благотворительный проект в рамках программы Beauty with a purpose («Красота с целью»).

Еще одним благотворительным этапом «Мисс Мира» стал аукцион, для которого Эльмира специально привезла балалайку, расписанную русским художником. Все лоты конкурсанток были раскуплены гостями благотворительного ужина, а собранные от продажи средства будут перечислены на помощь детям.

Следить за подготовкой к конкурсу «Мисс Мира» ты можешь на официальной странице Эльмиры в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ирина Ф.
Ирина Ф. 02 Октября 2013, 11:55
Такая уродина! Да еще и не русская! Фу, противно и обидно за родину!
Ольга М...
Ольга М... 27 Сентября 2013, 16:57
Желаю удачи Эльмире!
Оля Радионова
Оля Радионова 26 Сентября 2013, 07:06
Хотелось бы чтобы победа была за ней. =)