Кэти Пэрри избавилась от акне

Кэти Перри наконец удалось справиться с проблемной кожей.
Кэти Пэрри избавилась от акне

Певица Кэти Перри считает, что средство Proactiv Solution помогло ей победить прыщи. Это повлекло за собой огромные изменения во внешнем виде и в самооценке певицы, которая замужем за британским актером Расселом Брэндом.

«Я перепробовала все возможные методы и процедуры, — уверяет Кэти. – Испытала на себе разные виды ухода за лицом и продукты. В итоге решила попробовать Proactiv. Мне было нечего терять, кроме своих прыщей. И я почувствовала себя прекрасно, когда от них избавилась. С того момента как я заметила изменения во внешности, у меня улучшилась самооценка. Все мои огромные, выступающие шишки выровнялись, пятна становились все меньше и меньше. Даже некоторые шрамы затянулись».

Уверенность, которую Кэти получила вместе с хорошим состоянием кожи, в ее понимании означает, что она может жить более полной жизнью.

«Я – девушка, которая со всеми обнимается, не только обменивается рукопожатиями, — говорит Кэти. – Мне нравится общаться с людьми. Proactiv – мой простой путь быть уверенной в том, что прыщи больше не появятся. И я смогу жить веселой полноценной жизнью».