По-моему, всем здравомыслящим людям очевидно, что пора что-то менять. Либо мы возвращаемся во времена, когда женщин вынуждали быть целомудренными, но тогда страстного секса у тебя не будет ни с кем (и с законной женой тоже, поскольку женщине хотеть секса не положено), либо мы возвращаемся во времена сексуальной революции, когда наконец-то стало можно и все как с цепи сорвались, но тогда - извини-подвинься, никто тебе вообще не гарантирует ничего. В том числе того, что на самом интересном месте к вам не присоединится третий.
Либо (и это самый лучший вариант, на мой взгляд) мы приходим к равноправию.
И это значит, что мы учимся говорить о сексе и заниматься им. И все станет легко и просто. Никаких загадок. Никаких женских «нет, но вообще-то да, но сперва добейся» или «да, но вообще-то нет, просто закончи скорее, а я забуду это, как страшный сон», к которым мы их вынуждаем, требуя впихнуть невпихуемое.
«Да» — это «да». «Нет» — это «нет». «Да» — это честное «да», которое женщине не стыдно произнести.
«Нет» — это «нет», даже если минуту назад она держала твой член в руке и направляла по верному адресу. А теперь нет — стало больно, стало страшно, расхотелось просто.
И тебе, бро, не надо думать. Да или нет — проще вообще не бывает. «Да» — пошел презервативы покупать, «нет» — попрощался и пошел домой хоккей смотреть. «Да» — продолжаешь, «нет» — остановился.
Только не рассказывай мне, что нельзя остановиться и зов природы непреодолим. Мне, знаешь, тоже было 14, и меня к доске вызывали как раз в тот самый момент, когда с задней парты передали журнал с сиськами Памелы Андерсон на обложке. Желание и сопутствующий ему подъем отлично пропадают, когда не хочешь опозориться. Достаточно будет просто привыкнуть к тому, что тыкать членом в женщину, которая этого не желает, — позор. И как рукой снимет, знаешь. Прости за каламбур.
На злобу дня
И последнее. Страшные истории про женщин, которым достаточно пальчиком указать на мужчину, и его тут же подвергнут остракизму, лишат карьеры и растопчут всем миром — в чем-то правда. Вайнштейн и иже с ними тому пример. Просто нужно понять вот что: тезис «она сама» (подставь что угодно нужное: хотела, согласилась, столько лет молчала) больше не работает. Его ресурс кончился. С этим нужно просто смириться, как с тем, что дирижабли больше не летают, а летают самолеты. Технический прогресс их вытеснил. Самолеты — выгоднее. Быстрее, дешевле, удобнее.
Сейчас социальный прогресс вытесняет патриархат. И в этом тоже нет ничего личного. Это просто выгодно. Миру выгодно, чтобы женщины работали наравне с мужчинами. Миру выгодно, чтобы детей рождалось меньше, но выращивали их качественнее. Миру выгоднее поддержать феминизм.