Звезды кино на открытии ресторана Hamster

Звезды кино на открытии ресторана Hamster

13 февраля, накануне самого романтичного дня в году, ресторатор Эльвира Мандровская собрала своих известных подруг, звезд кино и шоу-бизнеса на праздничном открытии ресторана Hamster. Украшением вечеринки стал концерт Теоны Контридзе, под волнующие песни которой танцевали на фоне панорамных окон Екатерина Носик и Екатерина Вуличенко, покачивала роскошной копной волос Изольда Исханишвили и загадочно улыбалась восточная красавица Ян Гэ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздник открыло выступление певицы Юлии Волковой и группы с ироничным названием «Одинокие сердца». Пока гости собирались в украшенном золотыми шарами зале, а хозяйка вечера в бархатном костюме роскошного ультрамаринового цвета фотографировалась с вновь прибывшими на фоне смешных хомяков (Hamster в переводе с английского – хомяк), «Одинокие сердца» как настоящие звезды рок-н-ролла зажигали танцпол. Однако, когда шеф-повар Hamster Дмитрий Погорелов начал выносить в зал угощения, ни у кого не осталось сомнений – кто настоящий хэдлайнер вечеринки. Устричные шоты с авторскими соусами из манго и кумквата, джин-тоника и огурца, тартар из говядины с вяленой хурмой, крабовые кейки с вонголе-майо и терияки, хрустящие пончики со снеппером – праздничный фуршет получился по-настоящему авторским и запоминающимся. Смогли звездные гостьи попробовать и мини-версии фирменных блюд меню ресторана: утку-гриль с бруснично-сливовым соусом, палтус с киноа и эдамаме, запеченную тыкву с яблочным карри и сметаной. А заключительным аккордом праздника стал первый для «Хомяка» торт, украшенный изображением новорожденного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздник посетили: Анна Цуканова-Котт, Алена Бабенко, Наталья Лесниковская, Екатерина Носик, Екатерина Вуличенко, Изольда Исханишвили, Ян Гэ и другие звездные гостьи.