«Женщины — музы»: Личности, которые вдохновляют

«Женщины — музы»: Личности, которые вдохновляют

Будите воображение - Imagine! Вдохновение нужно всем. Кто-то черпает его в художественной литературе, в кинематографе, в природе. Ирина Гвелесиани, генеральный директор по СНГ французского химического холдинга, признаётся, что её по-настоящему вдохновляют успешные люди. Она делится личной подборкой из биографий четырех женщин, биографии, стили и личности которых сподвигнут вас на новые изменения. Составьте свой перечень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софи Лорен

Имя итальянской актрисы была и остается символом неповторимого стиля, элегантности и красоты. Изящная талия, безупречные черты лица, глубина познания разных сторон жизни не могут не впечатлять. утонченное чувство стиля – это и многое другое не может не впечатлять. В минуты, когда вам хочется добавить себе женственности и силы, обращайтесь к портретам и фильмам Софи Лорен. Это настоящее женское вдохновение.

Меган Маркл

Покоряет сердца людей открытостью, смелостью, сопротивлением стереотипам. Пример Меган Маркл доказывает, что можно добиться всего, если быть искренним и слушать только своё сердце. Её биография представляет сплав любви, стойкости и последовательности. Только на почве любви можно построить прочные отношения. Достижения Меган убеждают, что перед вами открыты все двери. Главный урок Меган Маркл – меняйте мир вокруг себя, дорожите независимостью, даже если вы член королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Делло Руссо

Анна Делло Руссо является креативным консультантом японского журнал Vogue и транслятором новых модных трендов. Уже в юности она была невероятной модницей,и уже на протяжении многих лет вдохновляет своим неповторимым стилем, яркостью и умением выделяться среди коллег. Это третий по счету, но не по важности, пример того, как человек может следовать своим желаниям и предпочтениям и этим восхищать общество. Хотите добавить яркости и уникальности в гардероб, но не знаете с чего начать, обратитесь к творчеству Анны Делло Руссо, наряды которой по хорошему индивидуальны.

Мелания Трамп

Жену 45-го президента США Меланию Трамп по праву называют иконой стиля не только за её безупречный внешний вид, но и стойкость, с которой она проходит мимо злоязычия и травли в интернете. Безукоризненные манеры Мелании Трамп с каждым годом впечатляют всё больше, в них объединяется стиль, сдержанность, элегантность и женственность.

Продолжите список биографий женщин, чья жизнь вдохновляет других. Вы обнаружите в себе новые силы, о которых не подозревали, построите иерархию своих задач и обретёте неповторимый стиль.