Ждите неожиданного: ИКЕА представили коллекцию ОМЕДЕЛЬБАР в «Цветном»

Ждите неожиданного: ИКЕА представили коллекцию ОМЕДЕЛЬБАР в «Цветном»

Первого марта компания ИКЕА откроет в Универмаге «Цветной» в Москве арт-пространство, посвящённое новой лимитированной коллекции ОМЕДЕЛЬБАР, созданной в коллаборации с голливудским дизайнером Беа Окерлунд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта необычная коллекция появится в магазинах ИКЕА в начале марта, а корнер в «Цветном» поможет вдохновиться ее духом – духом готики и голливудского гламура!

Выбор места презентации новой серии ИКЕА не случаен: в Универмаге «Цветной» известные бренды соседствуют с молодыми и многообещающими дизайнерами-пионерами. В отличие от остальных корнеров Универмага, в пространстве ИКЕА товары продаваться не будут, выполняя функцию своеобразного тизера. Корнер ИКЕА в «Цветном» будет работать до восьмого марта включительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости пространства ИКЕА в «Цветном» смогут ненадолго стать частью невероятного мира фантазий звёздного стилиста. Основная идея творчества Беа, которой она хочет поделиться с миром, – БУДЬТЕ СОБОЙ! Этот призыв объединяет все предметы коллекции. Беа объясняет: «Примите себя — и неважно, что подумают другие. Это стало моим лозунгом и сделало меня такой, какой я сейчас являюсь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, для молодежи Беа стала примером для подражания, так как добилась успеха собственными силами: «Я всегда ставила перед собой трудные, почти нереальные цели, которые достигались усердной работой. Нужно иметь смелость — мыслить нестандартно и не бояться рисковать. Старайтесь изо всех сил и прислушивайтесь к себе».

В большинстве торговых центров МЕГА в России появятся неожиданные арт-островки с анонсом коллекции ОМЕДЕЛЬБАР – успейте прикоснуться к необычному стилю голливудских звезд!

Приходите в «Цветной», покупайте предметы коллекции в ИКЕА и будьте собой!