World Fashion Сhannel запускает проект для представительниц лучших ВУЗов страны

World Fashion Сhannel запускает проект для представительниц лучших ВУЗов страны

Мечтаете попробовать себя в интересном деле и хотите стать телеведущей, но никак не можете решиться на перемены? Время пришло: World Fashion Сhannel запускает новый проект для представительниц лучших ВУЗов страны World Fashion Agent, финалистки которого не только примут участие в жизни телеканала, но и получат уникальные советы от блогеров и профессиональных экспертов и раскрутят свой личный бренд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участницами этого проекта смогут стать девушки старше 18 лет, которые являются студентками лучших ВУЗов нашей страны и мечтают построить карьеру в мире моды. На протяжении двух месяцев они будут получать необычные творческие задания, связанные со съемкой видео для Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и ТикТока, посещать мастер-классы, ездить на мероприятия в качестве ведущих вместе с командой телеканала, общаться со звездами во время прямых эфиров и набирать за это баллы от членов жюри. Победительница проекта сможет пройти стажировку на телеканале World Fashion Сhannel и примет участие в кастинге для проекта Calendar 2021 наравне с профессиональными моделями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все подробности ищите на официальной странице проекта и успейте подать заявку на участие до 26 августа, чтобы стать звездой телевидения и социальных сетей вместе с World Fashion Сhannel. Для этого необходимо опубликовать на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) три фотографии (портрет, в полный рост и снимок, который вы считаете самым удачным) вместе с хештегами #worldfashionagent и #worldfashionchannel и вместе с коротким рассказом о себе, который обязательно должен включать ваши имя, фамилию и название ВУЗа. Желаем удачи!