Встреть новый год 2020 в Hyatt Regency Petrovsky Park

Встреть новый год 2020 в Hyatt Regency Petrovsky Park

Новый год – долгожданный праздник, когда на несколько дней будто останавливается время и будничная суета, а самые близкие друзья и родные собираются, чтобы просто побыть друг с другом. Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park поможет с принятием решения о том, как встретить 2020 год, а отдохнуть после новогодней ночи можно в одном из 298 просторных номеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

НОВОГОДНИЙ УЖИН В КОКТЕЙЛЬ-БАРЕ ORIENTAL
Oriental Cocktail Bar – отличное место, чтобы встретить Новый год с друзьями или второй половинкой. Здесь вы точно не пропустите праздничные фейерверки и сделаете прекрасные фотографии с видами новогодней Москвы на открытой террасе бара, зажигательная музыка от приглашенного DJ не позволит заскучать в эту праздничную ночь. За гастрономическую сторону вечера отвечает Specialty Chef бара Алексей Люгай: гостей ждут закуски из свежайшей рыбы и морепродуктов, королевский краб, устрицы и, конечно, много красной икры и вкуснейшие блюда паназиатской кухни. На десерт – сладкие шедевры от шеф-кондитера, а также красное и белое вино, просекко, крепкие напитки и эксклюзивные новогодние коктейли. При бронировании на двоих, гости получат новогодний подарок – бутылку шампанского. Вечер начнется 31 декабря в 21:00 и продлится до 3:00. Стоимость – 25 000 рублей за человека. Количество мест ограничено. При бронировании места требуется невозвратная предоплата. Только для гостей старше 18 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

НОВОГОДНИЙ УЖИН-БУФЕТ В РЕСТОРАНЕ HERITAGE
В новогоднюю ночь в ресторане русской кухни Heritage будет царить атмосфера теплого семейного праздника. На ужин гостям предложат выбор классических праздничных салатов и солений, кулебяки и расстегаи, пирожки, мясные и рыбные нарезки, запеченого гуся, стерлядь, блины с икрой и многое другое. В течение всего вечера можно будет неограниченно дегустировать премиальное игристое, красное и белое вино, а также заказывать крепкие напитки. Для маленьких гостей будет работать детский уголок с игрушками, мультфильмами и аниматорами. Вечер начнется 31 декабря в 20:00 и будет продолжаться до 02:00 1 января. Стоимость – 7 900 рублей за человека. Дети до 6 лет приглашаются бесплатно, а для гостей от 6 до 12 лет предоставляется скидка 50%.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

НОВОГОДНИЙ БРАНЧ В РЕСТОРАНЕ HERITAGE
1 января ресторан Heritage приглашает на новогодний бранч. Гостям будет предложен выбор горячих и холодных блюд русской кухни, вина и крепких алкогольных напитков. В качестве закуски, например, можно выбрать салат «шуба» или салат с камчатским крабом, на первое – традиционную уху или шурпу с говяжими ребрами, а в качестве основного блюда – утиную грудку, ягненка в специях или осетра. Детям обязательно понравится большой выбор десертов: каштановый итон месс, рождественское полено с апельсиновым мармеладом, фисташковый тарт с манго и шоколадный фонтан. Бранч будет проводиться 1 января с 12:00 до 18:00.