Встречаем новый дуэт: Reebok X Zivert

Встречаем новый дуэт: Reebok X Zivert

4 августа в Авиапарке прошло открытие первого в Европе магазина Reebok в новом для бренда формате – с интуитивной навигацией, мягкими текстурами и акцентом на диджитал-пространство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным событием вечера стала встреча гостей с другом бренда – певицей Zivert. Она представила лимитированную версию кроссовок Aztrek Double x Zivert. Авторские детали отделки сразу приковывают внимание к коллаборации: звёзды придают модели ещё более футуристический облик, луна и волна отсылают к песням Zivert, а на заднике красуется её любимый персонаж – енот Бенедикт. Ограниченный в 30 пар релиз не продержался на полках и получаса – кроссовки раскупили вмиг. Второй дроп капсулы поступит в продажу уже в эту субботу, 10 августа, там же, в магазине Reebok в «Авиапарке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в прошедшее воскресенье Zivert провела автограф-сессию и в течение двух часов общалась с поклонниками. Получилось отличное и многообещающее начало сотрудничества бренда и молодой героини чартов.

Помимо этого под звуковое сопровождение резидента топовых московских клубов DJ TONYSTARR в Reebok работали команды Sole Fresh и Street Wave. Первые приводили в состояние «из коробки» обувь Reebok, а вторые кастомизировали текстиль и кроссовки бренда всем желающим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ