Все об оргазме: большой разговор о сексе состоится 7 декабря в Москве

Все об оргазме: большой разговор о сексе состоится 7 декабря в Москве

7 декабря в Москве пройдет «Право на оргазм». Это второе по счету мероприятие, организованное сетью магазинов для взрослых «Точка любви» и брендом секс-игрушек Womanizer.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостей ждут выступления секс-блогеров, журналиста и гинеколога, которые поделятся полезными знаниями о сексуальности и женском здоровье, а также ответят на вопросы.

На мероприятии выступят:

секс-блогер Мария Арзамасова (@masha_davay). Она расскажет все об оргазме «в теории» и о том, как найти его на практике.

  • журналистка Wonderzine Александра Саввина. Поделится источниками правдивой и грамотной информации о сексе, а также расскажет, почему важно говорить «об этом».
  • автор блога «Секс наизнанку» Елена Галецкая (@elenagaletskaya). Обсудит с вами все самые запутанные мифы о секс-игрушках и расскажет, где кроется правда.
  • врач акушер-гинеколог, сексолог и специалист по интимной реабилитации Евгения Астафьева. Евгения расскажет о том, какие биологические факторы влияют на оргазм, что важно знать о своем теле каждой женщине, а также, как восстановить интимное здоровье.

Зарегистрироваться и узнать все подробности можно по ссылке.

Партнер встречи — бренд лубрикантов Pjur.