В Москве состоялось торжественное открытие эксклюзивного бутика The Macallan

В Москве состоялось торжественное открытие эксклюзивного бутика The Macallan

1 октября в ЦУМе открылся первый в России эксклюзивный бутик The Macallan, в честь которого в ресторане Buro TSUM состоялся торжественный ужин. Амбассадоры бренда рассказали гостям историю The Macallan и об особенностях его производства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На открытии эксклюзивного бутика The Macallan побывали Юлия Барановская, Мария Перлич, Ксения Чилингарова, Сергей и Татьяна Азатян, Юлия Ремпель, Илья Бачурин, Марина Барыкина, Константин и Ольга Андрикопулос, Карина Ошроева, Олег и Елена Байбаковы, Эльвира Санникова, Алена Куталия, Мила Марсель, Артем и Юлия Акимовы, Александр Сирадекиан, Михаил Шленский и Лидия Александрова, Владимир Глынин, Анатолий Руденко и Елена Дудина, Виктория Полякова, Роман и Юлия Фишкины, Игорь Лантратов и Вероника Истомина, Сергей Калюжный и др.

Открытие бутика The Macallan в Москве непременно станет главной новостью для настоящих ценителей и коллекционеров. Также в московском бутике можно приобрести напиток из коллекции The Macallan Masters of Photography, которая родилась в результате коллаборации с великими фотографами современности, и другие эксклюзивные релизы.