Тимати и Моргенштерн помирились на дне рождения блогера

Тимати и Моргенштерн помирились на дне рождения блогера

Блогер Валерия Чекалина отпраздновала свой день рождения с размахом благодаря своим близким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж блогера Артем готовил сюрприз для любимой жены больше трех месяцев. Дети и мама именинницы поздравили трогательным фильмом, который растрогал не только Леру, но и всех гостей. На праздничном ужине были замечены блогеры Алина Ботановна, Алина Акилова, Helen Yes, Иляна Эрднеева и многие другие.

Самым неожиданным сюрпризом для Валерии было выступление ее любимых артистов. JONY, а затем Тимати и Моргенштерн поздравили Валерию с днем рождения и исполнили свои хиты. Появление Тимати вместе с Моргенштерном удивило многочисленных представителей прессы, присутствующих на празднике. Новость о ссоре двух артистов активно обсуждалась в интернете, но Тимати не только объявил о перемирии, но и презентовал новый трек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь вечер Валерии приходили поздравления от ее подписчиков и участников марафона. Поклонники присылали огромные букеты и подарки. «Я попала в сказку! Свою сказку! Мой Артем походу точно сошел с ума» — Валерия была в восторге от происходящего вокруг нее. Многочисленные гости, артисты, друзья и родные Валерии, сделали этот вечер по-настоящему незабываемым.