«Старость — это проклятие красивых»: Цыпкин выпустил фильм «#ЭТОНЕВАЖНО»

«Старость — это проклятие красивых»: Цыпкин выпустил фильм «#ЭТОНЕВАЖНО»

Публицист Александр Цыпкин сообщил о выпуске нового короткометражного фильма «#ЭТОНЕВАЖНО», главную роль в котором сыграла актриса Ксения Раппопорт. начале этой, по сути комедийной истории, зрителя ждет пронзительный монолог о женской старости в исполнении Ксении Раппопорт, тем не менее финал порадует каждую женщину, тем более музыкой Бориса Гребенщикова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что ж, ТА-ДАМ. #ЭТОНЕВАЖНО в сети в свободном доступе! Нет лучше награды, чем когда гениальный режиссер снимает гениальных актеров по твоему сценарию. Скажу честно, пока, мне кажется, монолог Ксении из этого фильма — самый мой ценный текст в кино. Ну это и нормально, когда, последний твой фильм, рассказ, пьеса, не важно, кажутся лучшими. Это не умаляет, разумеется, предыдущих работ, просто всегда же хочется верить, что идешь вперед», — поделился Александр в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Изначально фильм был создан для благотворительного фестиваля-аукциона Action!, где ушел с молотка за 7, 5 мл рублей, став самым дорогим фильмом аукциона. Кроме того, «#ЭТОНЕВАЖНО» стал участником официальной программы кинофестиваля «Кинотавр» 2020.

Нажми и смотри

Продюсеры фильма, — Александр Цыпкин, Давид Гулордава и Семен Капш выражают особенную благодарность компании «Ингосстрах» и меценату, купившему фильм и разрешившему его выложить в открытый доступ.