Скоро в школу: почему последние дни лета нужно провести в Детском ГУМе

Скоро в школу: почему последние дни лета нужно провести в Детском ГУМе

За окнами август, а значит, скоро в школу! Дети соскучились по живому общению, реальным, а не виртуальным урокам и любимым школьным переменам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально к началу учебного года, с 26 по 31 августа в Детском ГУМе детей и их родителей ждут праздничная атмосфера, новые коллекции одежды от модных брендов, конкурс рисунков с необыкновенными призами, школьные подарки с покупкой, а еще каждому покупателю Детского ГУМа в подарок мороженое! Особые сюрпризы приготовлены для первоклассников.

Теперь даже первокласснику ясно, что учиться — моднее, чем не учиться. А учиться в красивой одежде легко и приятно. Дизайнеры поймали общее настроение и усилили свои коллекции «школьной одеждой». Aletta Couture, Dal Lago, Silver Spoon, Alessandro Borelli капсульные коллекции для школы от Gucci, Burberry, Emporio Armani, Dolce&Gabbana, Il Gufo, Paul Smith —Детский ГУМ собрал для детей образы, которые идеально подходят к требованиям школы и желаниям ребенка. В вещах из новых коллекциях чувствуешь себя по-настоящему взрослым, тем более что детская одежда для школы сегодня учитывает самые последние дизайнерские разработки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранец или рюкзак — главный школьный аксессуар — должен быть вместительным, удобным и, конечно же, модным, чтобы скрасить учебные будни. А для приверед в Детском ГУМе есть ранцы с уже готовым базовыми школьными наборами: ранец, пенал, тетрадки — все в одном стиле!

Не стоит забывать о деталях, они придают задор строгой школьной одежде. Бантики, резинки и заколки — для девочек, а также бабочки, галстуки и ремни — для мальчиков. А стильные зажимы и патчи — для всех. Школьные будни должны быть яркими! Для самых творческих и веселых Детский ГУМ и команда журнала Piccolo подготовили конкурс рисунков и веселых фотографий, у победителей которого будет возможность стать участниками модного показа или фотосессии. За условиями и результатами можно следить в аккаунтах @Bosco_di_ciliegi и @gum_ru.

Ждем вас с нетерпением в Детском ГУМе!