Путешествуем на авто: MINI Автодом & Stokke устроили осенний тест-драйв

Путешествуем на авто: MINI Автодом & Stokke устроили осенний тест-драйв

Непревзойденный стиль, высокое качество производства и эксплуатации, премиум-класс – ключевые характеристики брендов Stokke и MINI, подчёркивающие индивидуальность, успех и баланс в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же общего между MINI Clubman и Stokke Xplory?

  • MINI Clubman – совершенный, универсальный, просторный. Stokke Xplory – маневренная, безопасная, самая высокая в мире.
  • MINI Clubman: с пятью сиденьями и шестью дверями создает оптимальные условия для увлекательных путешествий. Stokke Xplory имеет дополнительную безопасность благодаря каркасному корпусу, защищающему ребёнка, и материалам, отражающим свет на 360 градусов вокруг себя, чтобы вас было видно на дороге даже при плохом освещении.
  • MINI Clubman имеет просторный багажник можно увеличить до 1250 литров, что даст еще больше места для ваших планов. Stokke Xplory отлично складывается и не занимает много места.

Испытать на себе все преимущества обоих брендов захотела семья Марии Фомичевой, популярного блогера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я обожаю MINI и Stokke. Наша семья уже много лет является поклонниками обоих брендов. Автомобиль MINI Clubman, который мне предоставили друзья из MINI АВТОДОМ, покорил меня не только маневренностью, плавностью и скоростью, но и вместимостью. В багажник автомобиля легко и просто поместилась коляска Stokke Xplory и наши сумки. Что касается Stokke Xplory, то это большое счастье: легкая в управлении, легкая в перевозке. Самое ценное, что у коляски есть регулировка сиденья по высоте. Во время прогулок мы с малышкой всегда смотрим друг другу в глаза, это очень удобно», — Мария Фомичева.

Осенняя тёплая прогулка завершилась уютной фотосессией, где родители на время, кажется, поменялись с детьми местами. Яркие эмоции, отличное настроение и комфорт – это то, что нужно современной семье, это то, что способны дать вам бренды MINI и Stokke.