«Прости меня, Тиньков»: блогер Юрий Хованский унизился перед бизнесменом

«Прости меня, Тиньков»: блогер Юрий Хованский унизился перед бизнесменом

Новости о Тинькове вновь и вновь (и мы уже об этом писали) взрывают интернет и YouTube в частности. Юрий Хованский, известный блогер-скандалист, опубликовал новый клип, в котором он в свойственной себе насмешливой манере просит «прощения» у Олега Тинькова.
Напомним вкратце суть конфликта между предпринимателями и блогосферой. В конце лета блогеры из проекта Nemagia выпустили скандальное видео-расследование про «Тинькофф Банк», и Олег Тиньков подал на них в суд, обвиняя авторов в клевете и нанесении ущерба деловой репутации его компании (всего было инициировано одно уголовное и два гражданских дела), после чего к одному из участников проекта пришли с обыском. В результате создатели Nemagia были вызваны в Москву для дачи показаний. Впоследствии Олег Тиньков в интервью Амирану Сардарову на канале «Дневник Хача» пообещал прекратить судебное преследование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие блогеры поддержали коллег, считая меры, предпринятые Тиньковым, крайне жестокими. И вот теперь Юрий Хованский записал ролик в поддержку Nemagia, где в нелицеприятных выражениях отозвался о Тинькове, после чего ролик с канала Хованского был удален - по словам Юрия, из-за угроз, поступавших от Тинькова.

Сейчас Хованский выпустил новое видео (кстати, очень похоже на то, где блогер «извиняется» перед Оксимироном за оскорбление русского рэпа). Интересно, будет ли оно удалено? Смотрим, пока оно там! (Осторожно, много нецензурной лексики!) Впрочем, опасаться за здоровье Хованского вряд ли стоит: в видео он сознается, что дверь выломал себе сам, и вообще предлагает набить тату с именем Тинькова и порезать карты всех других банков в эфире. Мир, дружба, жвачка?