Проект о культуре «Ничего Нового» запускает социальную платформу CLOSER

Проект о культуре «Ничего Нового» запускает социальную платформу CLOSER

Проект о культуре вторичного потребления «Ничего Нового» запускает социальную платформу CLOSER — кураторские подборки из гардеробов известных девушек, которые продают свои вещи в пользу благотворительных фондов и социальных проектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы живем в мире, где часто сталкиваемся с несправедливостью. И всегда хочется как-то помочь, не остаться в стороне. Проект CLOSER даст каждой из нас возможность сделать свой вклад в решение социальных проблем. И это будет невероятно приятное занятие - ведь мы будем делать то, что любим больше всего — покупать красивые вещи!

Каждый месяц CLOSER будет посвящен определенной теме, которая не оставляет нас равнодушными. В ноябре CLOSER проводится в пользу Арцаха (Нагорного Карабаха), жителям которого сегодня так необходима поддержка. Все вырученные от продажи вещей средства будут направлены в благотворительный Фонд ВИВА. Врачи и волонтеры — Армении.

Первый CLOSER пройдет с участием креативного продюсера Comedy Woman Натальи Еприкян, актрисы и хореографа Comedy Woman Екатерины Варнавы, соосновательницы новостного портала для женщин 7sisters Татьяны Азатян, digital-инфлюенсера Асмик Вайе Рейтор, преподавателя Британской школы дизайна Марины Барыкиной и основательницы Meet for Charity Ольги Флер. В разделе CLOSER на nichegonovogo.ru девушки выставят вещи из своих гардеробов, среди которых cшитые на заказ платья и жакеты Alexander Arutuynov, мюли The Row, cумки Celine и Bottega Veneta.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Азатян так прокомментировала свое участие в проекте CLOSER: «Быть ближе - это призыв к общественности, которая так часто закрывает глаза на вопиющие события. Как писал Толстой: "Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят все преступления на Земле". Давайте все станем ближе и чувствительнее к проблемам других и будем смотреть на мир широко открытыми сердцами!»

Другая участница CLOSER Наталья Еприкян отметила: «Очень важно быть внимательными к тому, что происходит вокруг. Сделать шаг навстречу друг другу и стать ближе — это так просто и так важно. Самое время нам всем сделать свой шаг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таня Нудельман, основатель проекта «Ничего Нового»: «Этот год для всего мира стал одним из самых сложных. В подобной ситуации каждый из нас старается сделать что-то полезное. В ноябре мы запускаем CLOSER - платформу, которая сближает наши сердца через вещи и освещает темы, которые нам не безразличны, как, например, гуманитарная катастрофа в Нагорном Карабахе»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая акция CLOSER продлится до конца ноября. В течение всего месяца на сайте nichegonovogo.ru и в телеграм-канале @nothingnew в рубрике #ХроникиГардероба будут выходить интервью с участницами CLOSER.

Как работает CLOSER?

Шаг 1. Покупатель выбирает понравившуюся вещь в разделе CLOSER на nichegonovogo.ru

Шаг 2. Нажимает «Купить», оставляет контакт

Шаг 3. Консьерж CLOSER сообщит всю необходимую информацию, включая реквизиты фонда «ВИВА. Врачи и волонтеры — Армении» для перечисления денег

Шаг 4. Покупка будет с любовью упакована и доставлена. Доставка оплачивается покупателем.