Премьера недели: Роман Бестселлер «Факел»

Премьера недели: Роман Бестселлер «Факел»

Роман Бестселлер выпустил новую песню «Факел», которая является первым синглом из EP «Да будет утро!..» , полностью созданным, записанным и сведенным самим музыкантом на Бали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Бестселлер — настоящий серый кардинал отечественной музыкальной индустрии, ставший саунд-продюсером синглов и альбомов у многих актуальных исполнителей, среди которых Artik & Asti, Иван Дорн, Ольга Бузова, Джиган и другие.

За успешную сольную карьеру Бестселлер выпустил два студийных лонг-плея, включая релиз «Мясников», вошедший в топ-20 альбомного чарта Apple Music, а также несколько атмосферных ЕР.

Нажми и смотри

Роман: «Для меня это не просто премьера — это дебют как видеотворца! Я и раньше писал раскадровки и собирал съемки своих клипов, но тут решил нырнуть глубже — в монтаж. На самом деле это оказалось очень близко тому, чем я занимаюсь вот уже 20 лет, — созданию музыки. Ну а саму песню я написал в светлый день Пасхи, когда благодатный огонь спустился в Иерусалиме! Главной героиней клипа стала моя жена и по совместительству талантливый фотограф Мари».