Празднуем Хэллоуин в «Ресторанах Раппопорта»

Празднуем Хэллоуин в «Ресторанах Раппопорта»

Приближается самый таинственный и завораживающий праздник года: Хэллоуин. «Рестораны Раппопорта» подготовились к 31 октября со всей ответственностью: так, чтобы гостям было ужасно интересно и страшно вкусно. На белоснежной яхте ERWIN.РЕКА устроят тематическую вечеринку «Пираты Карибского моря» с фото-зоной (без тыквы и скелетов, разумеется, не обойдется) и конкурсом на лучший костюм. Главный приз — депозит на посещение ресторана. Всем желающим сделают праздничный грим. Непременно приходите в образе и захватите с собой хорошее настроение! Начало вечеринки в 20:00.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во всех ресторанах «Китайская грамота» (московских и питерском) по случаю Хэллоуина подадут десерт в виде паука с характерным названием «Черная вдова». Карамельный мусс с грильяжем в шоколадной глазури станет отличным завершением ужина. Гостей ресторана ERWIN.РекаМореОкеан ждет уникальный десерт Happy Halloween: тыквенный бисквит, мусс на основе тыквенного пюре, конфи из манго, апельсина и пюре из запеченной тыквы. Всё это украшено шоколадной землей и апельсиновым спонжем, а также тематическими фигурками из шоколада и мастики.

Ужин в ресторане «Воронеж» и закусочной «Воронеж» предложат завершить десертом «Тыква». В его составе — тыквенный мусс, печенье курабье, тыква в карамели, печенье «Орео», фисташки и шоколад. Для тех, кто придет в костюме, его подарят в качестве комплимента. Помимо десерта гостей закусочной ожидает коктейль «Кровавая Мэри», а ресторана — «Ranging Bull» на основе бурбона. В тайском ресторане Black Thai предложат коктейль «Кхай» на бурбоне с пряными специями и свежим мандарином. На сладкое — десерт-сюрприз.