Полина Гагарина дебютирует в большом кино

Полина Гагарина и Дмитрий Нагиев снимаются вместе в новом проекте Михаила Галустяна «Одной левой».
Полина Гагарина дебютирует в большом кино
Fresh Film

Создатели комедии «Подарок с характером» Армен Ананикян и Михаил Галустян представляют свою следующую совместную работу «Одной левой», где главную роль играет певица и героиня сентябрьской обложки VOICE Полина Гагарина. Это дебют Полины в кино после окончания школы-студии МХАТ. А вот компанию Гагариной составят весьма опытные актеры: сам продюсер Михаил Галустян, Константин Крюков, Ян Цапник, Сергей Белоголовцев, Ольга Дроздова и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет у будущей комедии необычный. Максим в исполнении Нагиева — успешный скульптор, убежденный холостяк и прожигатель жизни. Но распорядок его сладкой жизни нарушается, когда в его собственную правую руку вселяется душа девушки. Внезапная аномалия с рукой начинает создавать проблемы в жизни Максима, делая его посмешищем для друзей, клиентов и любовниц. Посмеяться над беднягой вместе с героями фильма мы сможем только весной будущего года, но, как уверяют сами создатели комедии, премьеры действительно стоит ждать.

Дмитрий Нагиев: «Это моя первая главная роль в большом кино. Когда узнал, что партнершей будет Гагарина, то подумал, что если она и актриса такая же хорошая как певица, тогда вообще сказка!».

Трейлер фильма «Одной левой» мы увидим в начале декабря, а пока смотрим кадры со съемок картины.