Планы на выходные: 28 августа завершение летнего сезона в PAPA Barvillage

Планы на выходные: 28 августа завершение летнего сезона в PAPA Barvillage

Питерцы Леша Миронов и 4еu3, москвич Slava Gee и красотка Dessert, шот «Поребрик» и лонг «Парадная» плюс севиче из корюшки от шефа -петербуржца - 28 августа, в финальную пятницу лета 2020 PAPA Barvillage устраивает максимально модную вечеринку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всё лето Москва дружно и людно ездила в Питер, даже когда всё было закрыто, но каждый знал, где гостеприимно накормят и нальют, а уж после открытия веранд паломничество москвичей в Санкт-Петербург и вовсе приняло стихийный характер. PAPA Barvillage меняет вектор: самый модный и актуальный Питер приезжает на Триумфальную площадь, чтобы громко и сочно закрыть летний сезон – 2020.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Задумка такая: Леша Мирнов, 4еu3 и Dessert — участники легендарной группировки AVG, приезжают в гости к известному московскому моднику и королю вечеринок Slava Gee, все они вместе выдают лучший коллаб лета.

Главную тему последней пятницы лета поддерживают шеф-повар Игорь Корнев, кстати, и он петербуржец, он готовит свое фирменное блюдо – севиче из корюшки, для которого рыбу сутки выдерживают в ледяном маринаде с каффир-лаймом и гвоздикой, а подают с соусом на основе алоэ. В баре «Шо Ты» надо заказывать «Поребрик» — укропно-пряный коктейль с корнишоном, а в Bolshoi — «Парадную» — базиликовый водка-сауэр с пивным кордиалом



28 августа
20:00
Вход свободный
FC/DC

ул. 1-я Брестская, , стр. 3

PAPA Barvillage

четверг – суббота 18:00–05:00