Petit Biscuit выпускает клип на новый сингл «Drivin Thru The Night»

Petit Biscuit выпускает клип на новый сингл «Drivin Thru The Night»

9 сентября 20-летний вундеркинд танцевальной электроники Petit Biscuit выпускает клип на новый сингл «Drivin Thru The Night» и открывает предзаказ одноименного альбома, релиз которого состоится 30 октября. Пластинка выходит на собственном лейбле артиста Écurie.

Нажми и смотри

В новой песне музыкант размышляет над взрослыми темами: «На этот раз моя музыка в первую очередь о свободе. Это история героя-одиночки, который колесит по пустым ночными улицам и делает только то, что хочет». Неудивительно, что клип получился максимально эффектным: побег из клуба в компании таинственной незнакомки, ночные гонки, захватывающие дух пейзажи и атмосфера полноценного голливудского блокбастера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Petit Biscuit, его совсем не пугает одиночество. Даже наоборот: «Я несколько месяцев провел в изоляции в Исландии и написал там множество песен. Конечно, я скучал по родным, но в то же время наслаждался чувством свободы. Тогда у меня родился этот образ вечного одиночки. С одной стороны он – отражение меня, а с другой – герой истории, которую я придумал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Буквально за несколько лет автор, композитор и продюсер в одном лице покорил мир своим уникальным звучанием, одновременно напористым и лиричным. Назвавший себя в честь любимых бабушкиных бисквитов Petit Biscuit окончил школу в 2017-м, а уже через год, в возрасте 18 лет, выступал на одном из главных мировых музыкальных фестивалей – калифорнийской Coachella. В данный момент в его резюме более 1 миллиарда прослушиваний в Spotify, награда NRJ DJ Awards 2018 за лучшее живое выступление и статус одного из самых интересных электронных артистов.