Новогодний мальдивский рай на острове мечты Mirihi Island Resort

Новогодний мальдивский рай на острове мечты Mirihi Island Resort

Тропический остров Mirihi Island Resort приглашает встретить Новый, 2021, год вдалеке от всех событий уходящего года и насладиться уникальной природой Мальдив в стиле «Робинзон Крузо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представляя новогодние праздники, вероятнее всего в голову приходят зимние образы со снеговиками и снегирями, северными оленями в праздничной упряжке, бегущими по звездному небу, наряженная пушистая ель и ожидание чуда. Все эти любимые традиции сохранил Mirihi Island Resort, подбирая изысканные новогодние украшения к удивительной местной природе и окружив атмосферой контраста мягкого тропического климата и празднования самого зимнего праздника.

Mirihi Island Resort расположен в 30 минутах живописного полета от Мале. Омываемый теплыми водами Индийского океана остров-курорт является одним из самых камерных на Мальдивах, его размеры всего 350 метров в длину и 50 метров в ширину. Несмотря на небольшие размеры, на 80 гостей приходится 140 человек персонала. Концепция курорта «Робинзон Крузо» позволяет гостям перемещаться без обуви по всей территории острова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для проживания гости могут выбрать просторные виллы на воде или пляже. Для больших семей или компании друзей доступны трехкомнатный люкс на воде или двухэтажный люкс на пляже. Небольшое количество вилл гарантирует гостям безопасность и атмосферу полного уединения. Во всех виллах используется натуральная косметика собственного производства, которая не только мягко очищает тело, но и питает кожу и волосы полезными микроэлементами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кухня курорта представлена двумя ресторанами, баром и винным лаунжем. Главный ресторан Dhonveli, располагающий песчаным полом и собственной террасой на берегу океана, предлагает гостям сочетание интернациональной кухни и свежайших местных морепродуктов – от устриц до выловленного накануне тунца. Шеф-повар курорта каждый день лично презентует гостям приготовленные для них блюда. Команда живописного a-la-carte ресторана Muraka, построенного на воде, побалует вкуснейшей современной кухней – от мальдивских омаров до говядины вагю. В эксклюзивном винном лаунже Ruhgandu собрано более 300 лучших вин и шампанского со всего мира. А в баре Anba представлена самая большая коллекция рома не только на Мальдивах, но и во всём Индийском океане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для любителей подводного мира круглый год открыт профессиональный дайвинг-центр OCEAN PRO DIVING. Независимо от уровня подготовки профессиональная команда дайвинг центра проведет необходимый инструктаж и обеспечит комфортное и безопасное погружение. Mirihi Island Resort расположен в так называемом доме рифов более чем с 40 местами для погружений. Также благодаря расположению острова гости круглый год могут наблюдать за китовыми акулами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отель приветствует здоровый образ жизни, поэтому начать день гостям предлагается с утреннего сеанса йоги или провести тренировку в полностью оборудованном тренажерном зале. Днем гости могут расслабиться в центре Duniye Spa, где представлено множество различных косметологических процедур и видов массажа.

Насыщенная программа новогодних праздников, морские экскурсии, прогулки на яхте, водные виды спорта, погружения, гастрономические вечера, мастер-классы и многое другое оставят незабываемые воспоминания от зимнего отдыха на тропическом острове мечты Mirihi Island Resort.