На финале проекта «Академия Футбола» выступит группа Marselle

На финале проекта «Академия Футбола» выступит группа Marselle

25 июня состоится грандиозный финал образовательного проекта платежной системы «Мир» — «Академия Футбола». Последним мероприятием проекта станет онлайн-концерт группы Marselle (Леван Горозия и Игорь Пустельник). Перед концертом состоится онлайн-квиз, в ходе которого зрители смогут выиграть ценные призы. Ведущим квиза станет популярный футбольный блогер Евгений Савин. Посмотреть подробности можно на сайте проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, специально к «выпускному» проекта творческое объединение «Кружок» выпустило капсульную коллекцию одежды, вдохновленную «Академией Футбола». В основе всей коллекции лежит идея многогранности футбола, его неразрывной связи с культурой, историей и модой. В коллекции три вещи – футболка, свитшот и панама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайн футболки вдохновлен элементами атрибутики известных российских клубов. Все паттерны перемешаны между собой, что дает простор для фантазии и творчества – каждый может интерпретировать футболку по-своему. Свитшот отсылает к вратарским свитерам. Форма голкиперов ближе всего к моде, это всегда яркий, запоминающийся крой – так что материала для вдохновения и переосмысления было очень много. Панама – дополнительный элемент для болельщиков, который защитит и в жару, и в дождь. Тут каждый болельщик может выбрать себе расцветку, исходя из клубных пристрастий.

Одежду можно будет выиграть в официальном аккаунте платёжной системы Мир в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с 23 июня, а также приобрести на сайте.