«Чудо в небе»: женщина родила ребенка на борту лайнера во время авиаперелета

«Чудо в небе»: женщина родила ребенка на борту лайнера во время авиаперелета
Twitter

Жительница Индии внезапно стала мамой во время авиаперелета, который совершался между штатами страну. Командир корабля рассказал о настоящем чуде, свидетелями которого стали все пассажиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капитан Санджай Мишра сообщил, что самолет еще был далек от пункта назначения, когда ему сказали о чрезвычайной ситуации на борту. Беременная женщина почувствовала себя плохо. Стюардессы попытались ее успокоить, но ситуация только накалялась. Спустя некоторое время стало ясно, что мальчик собирается появиться на свет прямо в небе.

«Мне передали, что беременная пассажирка ведет себя беспокойно. Она ничего не ела с самого утра. Ее успокоили, дали воды и даже смогли покормить. Однако ее тревоги только усиливалась, она начала жаловаться на боли в животе. Тогда мы озаботились поисками врача», — пояснил Мишра.

Среди пассажиров нашлось двое врачей: пластический хирург и фетальный хирург, который занимается оперированием детей, которые еще находятся в утробе матери. Роды оказались очень напряженными и прошли с осложнениями, но индианка смогла родить здорового ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Индианка стала мамой в воздухе
Индианка стала мамой в воздухе
twitter.com/anupamabijur

Командир экипажа хотел было экстренно посадить самолет, но этого удалось избежать. В пункте назначения новоиспеченную маму и малыша сразу же госпитализировали на носилках, доставленных к трапу самолета. «Настоящее чудо в небе. Не думаю, что на борту был хоть один человек, у которого не было бы мурашек по коже в данный момент», — резюмировал пилот в интервью OpIndia.

Нажми и смотри

Дочь Жени Белоусова недавно родила от иностранца и призналась, что ей нужен психотерапевт. Появление ребенка у Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна шокировало поклонников. В семье Крисси Тейген и Джона Ледженда произошла трагедия: их сын родился мертвым.