Мощность, технологичность и стиль, воплощенный в деталях: зимние новинки от glo

Мощность, технологичность и стиль, воплощенный в деталях: зимние новинки от glo

К зимнему сезону бренд glo представил сразу два революционных релиза – glo pro и glo nano. Простой и удобный девайс с инновационной технологией нагревания табака теперь доступен в двух новых версиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

glo pro: мощность, технологичность и насыщенность

Запуском девайса glo pro бренд анонсирует старт внедрения новейшей технологии индукционного нагрева, обеспечивающий мощность нагрева и насыщенность вкуса. Впервые за историю бренда, glo pro предлагает уникальную функцию boost, которая позволяет выбрать режим ускоренной подготовки устройства к сессии. Так, в стандартном режиме девайс готов к использованию через 20 секунд. А в дополнительном режиме boost – всего лишь через 10 секунд!

Внешний вид устройства отражает дух скрытых под элегантным металлическим корпусом инноваций, и создан таким образом, чтобы помочь своему обладателю подчеркнуть стиль, приверженность к качеству и интерес к технологиям. Устройство доступно в четырех выразительных цветах: черный, шампань, аква и фисташковый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

glo nano: стиль, легкость и компактность

Вторая премьера этого сезона, glo nano – настоящая находка для тех, кто выбирает активный образ жизни и стремится к самовыражению. Легкий корпус этого миниатюрного девайса обеспечивает простоту использования и его уникальную портативность – glo nano можно взять с собой куда угодно! На сегодняшний день это самая компактная модель в линейке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

glo nano доступен в четырех цветах: темно-синем, красном, синем и белом. В дизайн корпуса, создатели добавили лаконичные линии серебряного оттенка. Приятное на ощупь покрытие дополняет эргономичную форму и делает девайс максимально комфортным в использовании.