Mitsubishi представляет радикально обновлённый Eclipse Cross

Mitsubishi представляет радикально обновлённый Eclipse Cross

Mitsubishi представляет радикально обновлённый Eclipse Cross
Компания Mitsubishi представила рестайлинг Eclipse Cross с современным и ярким внешним видом настоящего внедорожника, отточенной управляемостью и повышенным уровнем комфорта. Кроме того, у модели появится версия с подключаемым гибридным силовым агрегатом (PHEV), доступная на отдельных рынках для покупателей, ценящих экологичность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внешний облик Eclipse Cross отличается значительными улучшениями стиля, которые создают ему привлекательный внешний вид современного кроссовера. Ни один автомобиль Mitsubishi ещё не был так продуман с точки зрения дизайна.

Передняя часть является продолжением и эволюцией фирменной концепции Mitsubishi Dynamic Shield, отражающей силу и безопасность. Новый бампер и обновленная компоновка головного света делают внешний вид автомобиля смелым и динамичным. Обтекаемый силуэт находит продолжение и в обновлённой двери багажника и заднего стекла, придавая кроссоверу более премиальный стиль, улучшая обзор и завершая свежий запоминающийся облик автомобиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трехмерные задние фары автомобиля расширяются вверх и внутрь и делают облик более внушительным. Новая дверь багажника имеет резко очерченный шестиугольный дизайн и сочетает элегантность с мощью и надежностью истинного кроссовера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый черный интерьер с серебряными вставками и светло-серыми кожаными сиденьями создают внутри салона более утонченный стиль. Дверные планки гармонируют с цветом сидений, подчёркивая качество отделки и утонченный стиль. Салон Eclipse Cross всегда не только впечатлял дизайном, но и был очень комфортным для водителя и пассажиров, а изменения сделают его ещё более привлекательным и респектабельным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая 8-дюймовая аудиосистема Mitsubishi connect входит в стандартную комплектацию, она дает водителю возможность лучше считывать информацию и облегчает управление. Экран перемещен ближе к водителю и пассажиру переднего сиденья для удобства использования. Теперь он включает в себя поворотные регуляторы для выбора уровня громкости и других настроек. Сенсорная панель, которая ранее использовалась для некоторых функций, была удалена, чтобы обеспечить больше пространства на центральной консоли.