Марка ANSALIGY запускает маски-патчи для лица с конопляным маслом

Марка ANSALIGY запускает маски-патчи для лица с конопляным маслом

Новые маски-патчи с конопляным маслом от ANSALIGY получили название «Нелегальная красота». Этот продукт имеет в составе конопляное масло, пять компонентов из разных стран мира с доказанной эффективностью, несколько видов гиалуроновых кислот и экстракты цветков и листьев настурции. Все вместе синтезируется в питательный продукт, который идеален для зимы, еще он глубоко увлажняет кожу и защищает ее от последствий так называемого цифрового старения — стресса, вызванного воздействием на кожу голубого света гаджетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и другие гидрогелевые продукты ANSALIGY новые маски-патчи отливаются на производстве вручную и сшиваются по эксклюзивной технологии варьирования температур. Богатый состав, которым щедро пропитана основа, подобран с учетом структурных особенностей эпидермиса, чтобы гарантировать усвоение активных ингредиентов клетками кожи.

В составе сыворотки, в которой утопает маска, пять компонентов с эффективностью доказанной компаниями из разных стран мира: французскими (Sederma, Lucas Meyer и Silab), японской (NAGASE) и швейцарской (Principium).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питание

Центральный ингредиент формулы — конопляное масло — делает маску оптимальным средством для холодного времени года: на 65% конопляное масло состоит из омега-3, 6 и 9 жирных кислот и витаминов, быстро впитывается, отличается легкой текстурой, хорошо восстанавливает и питает кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлажнение

Коктейль гиалуроновых кислот с различной молекулярной массой активизирует синтез собственной гиалуроновой кислоты, а полисахарид трегалоза и бетаин поддерживают водный баланс в эпидермисе по естественному механизму.

Защита от цифрового старения

60% современных людей проводят более 6 часов в день с мобильными устройствами. Кожа не адаптирована к такому длительному контакту с высокоинтенсивным синим излучением. Результат — преждевременное старение. В формулу новой маски ANSALIGY добавлены экстракты цветков и листьев настурции, которые активизируют клеточную оксигенацию и снижают последствия цифрового старения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как действуют маски-патчи «Нелегальная красота»:

– продлевают молодость кожи и улучшают ее качество;

— предотвращают сухость и шелушение;

— защищают кожу от иссушающего действия ветра и перепадов температур;

— восстанавливают кожу после агрессивных салонных методик: аппаратных процедур, пилингов, шлифовок.

Как правильно использовать продукт:

1−2 раза в неделю, включив маску в основной уход за кожей, или курсом — 7−10 масок с интервалом через день. Время выдержки маски: до 15−20 минут, если кожа чувствительная, до 30−40, если кожа нормальная.

Маски-патчи для лица с конопляным маслом «Нелегальная красота» от ANSALIGY стоят 1280 руб. Продукт доступен для заказа на официальном сайте бренда и в корнерах ANSALIGY.

При единовременном заказе 10 масок-патчей с конопляным маслом клиенты бренда получат в подарок сертификат на изготовление худи с принтом «Нелегальная красота» по индивидуальным меркам, созданным в коллаборации брендов HOOLI x ANSALIGY. Больше информации о бренде-партнере на сайте.