Маха Горячева выпустила новый трек «Новогодиться»

Маха Горячева выпустила новый трек «Новогодиться»

Перевернём календарь на 31 декабря вместе с Махой Горячевой и треком «Новогодиться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники самого популярного российского тиктокерского дома Dream Team House завоевывают музыкальные олимпы со скоростью света. На этот раз свою праздничную композицию представила обладательница прекрасных бровей Маха Горячева. В песне «Новогодиться» отчетливо слышны мотивы песен 90-х, что отнюдь не ново для нашего времени. Трек вышел мега драйвовым и заразительным, напоминая, что праздничная ночь уже совсем близко.

Мария Горячева, больше известная как Маха, является «старичком» в мире блогинга. За её интересной жизнью следят миллионы поклонников. Свою деятельность она начинала с роликов на YouTube, позже сконцентрировалась на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сейчас же она активно занимается TikTok.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маха влюблена в музыку и всегда хотела попробовать себя в роли артистки. Её мечты исполнились: в 2020 году девушка выпускает уже свой третий трек. Первые работы начинающей певицы «Так хорошо» и «Бровные танцы» получились очень личными и нашли отклик в сердцах слушателей.

Каким выйдет следующий год у девушки узнаем позже, а пока предлагаем вам отложить все дела и зажечь вместе с Махой!