Любовь вместо кэшбека: Pedigree запускает «Программу взаимной лояльности»

Любовь вместо кэшбека: Pedigree запускает «Программу взаимной лояльности»

В преддверии Всемирного дня бездомных животных Pedigree запускает «Программу взаимной лояльности» — социальный проект с участием актрисы и хозяйки 6 собак Насти Задорожной, а также известного кинолога Константина Карапетьянца. Стать участниками необычной программы лояльности смогут все, кто возьмет собаку из приюта. Вместо типичных скидок и кэшбеков они получают гораздо больше — безграничную взаимную любовь. А чтобы помочь этой любви стать еще крепче, бренд запускает крупный образовательный проект и дарит новоиспеченному хозяину и его питомцу набор заботы о друге «Ты дома»: ветеринарную страховку, консультации кинолога и другие сервисы, которые помогут сблизиться и стать лучшими друзьями с питомцем еще быстрее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Pedigree верит, что собаки делают нас лучше, и делает лучшее для них. А лучшее для каждой собаки — это любящий дом. Однако приютских подопечных в России окружает много стереотипов, людей часто останавливает страх, что такие собаки агрессивны и тяжело поддаются адаптации и воспитанию. Во многом этот страх связан с незнанием, ведь культура забирать животных из приюта еще нова для России. Поэтому Pedigree собрал на одном сайте советы ветеринарных врачей, кинологов и диетологов сразу в 4 форматах (тексты, карточки, аудио и видео), чтобы каждый человек смог найти самый удобный для себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, на сайте пойдемдомой.рф каждый желающий сможет виртуально пройти весь путь с героем от выбора собаки в приюте до момента, когда питомец становится полноценным членом семьи. В рамках live-эксперимента молодая журналистка Лиза решилась взять собаку из приюта и показать весь этот путь изнутри в серии аудио- и видеоподкастов. Первый выпуск уже появился на сайте, а остальные будут сниматься в течение нескольких недель в режиме реального времени. Актриса и певица Настя Задорожная и кинолог Константин Карапетьянц будут помогать героине пройти этот непростой, но радостный путь и адаптировать собаку к новому дому.

Как и все участники «Программы взаимной лояльности», Лиза получит набор заботы «Ты дома», созданный Pedigree, чтобы помочь будущим владельцам собак. Каждый, кто подтвердит на сайте пойдемдомой.рф, что взял питомца из приюта, получит ветеринарную страховку на год, абонемент на dog-friendly-такси, консультации кинолога и сертификат в зоомагазин. А главное — он получит безграничную взаимную любовь и преданность своего пушистого друга. И это гораздо больше любых бонусов, которые могут предложить другие программы лояльности.