«Кухни мира»: гастрономические путешествия онлайн с Mastercard и Novikov School

«Кухни мира»: гастрономические путешествия онлайн с Mastercard и Novikov School

Mastercard и Novikov School запускают серию мастер-классов и лекций «Кухни мира» и приглашают всех желающих в путешествия онлайн. Участники проекта создадут собственные кулинарные шедевры и посетят лекции российских гастрономических визионеров. Кроме того, во время проекта «Кухни мира» Mastercard и Novikov School приготовят 5000 обедов для врачей московских больниц, доставить их поможет проект Яндекса «Помощь рядом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начиная с 8 мая и по 9 июня, проект проведет 10 лекций и мастер-классов. Два открывающих мероприятия — одна лекция и один мастер-класс — будут доступны для всех желающих, участие в них бесплатное и не требует предварительной регистрации. Трансляция состоится в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-каналах Mastercard и Novikov School. Стоимость последующих мероприятий для держателей карт Mastercard составит всего один рубль, для остальных гостей сохраняются стандартные тарифы Novikov School.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве спикеров онлайн-лектория — Mastercard и Novikov School также выступят винный эксперт Влада Лесниченко и лучший ресторанный обозреватель России по версии GQ Иван Глушков. Еще две авторские лекции проведет Геннадий Йозефавичус. На мастер-классах своими знаниями поделятся Павел Дзюбло, шеф-повар кулинарной школы Novikov School, Мирко Дзаго, шеф-повар ресторанов «Аист», Bro&N, La Fabbrica, Officina и известный широкой публике как судья шоу «МастерШеф», Ольга Суздалкина из White Rabbit Family, Роман Палкин, шеф-повар питерского ресторана Art-Caviar.