Инга Берман, Полина Аскери и Алла Акперова на открытии галереи VintageDream

Инга Берман, Полина Аскери и Алла Акперова на открытии галереи VintageDream

15 сентября бутик винтажных украшений и одежды VintageDream провел пресс-завтрак, приуроченный к официальному открытию в новом пространстве на Патриарших прудах, по адресу: Малая Бронная, 4.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей мероприятия были замечены Инга Берман, Полина Аскери, Алла Акперова, Мари Коберидзе, Евгения Линович, Урсула Ким, Алена Литковец, Кристина Левиева, Юлия Шарапова, Григорий Масленников, Екатерина Комбарова, Юлианна Винер и другие. В рамках открытия основательница VintageDream – искусствовед и эксперт по винтажу Ольга Лефферс поделилась историей развития бренда, а также провела экскурсию для гостей в новом пространстве. Арт-директор VintageDream Натали Бродери рассказала о 20 способах носить брошь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Атмосферные переулки Патриарших – идеальная локация для коллекционного и не теряющего свою актуальность винтажа. У каждого изделия из коллекции VintageDream есть неповторимая история. Более того, качественные винтажные вещи отвечают сразу всем правилам этичной моды. Девушки, которые сейчас выбирают винтаж, не только подчеркивают индивидуальность и стиль, но и одновременно разделяют движение в поддержку осознанного и разумного потребления», — отметила Ольга Лефферс.

VintageDream – бутик и галерея, с одной из лучших коллекций одежды, аксессуаров и украшений в Евразии. В ней представлено около десяти тысяч изделий знаменитых модных домов, таких как Chanel, Dior, Karl Lagerfeld, Stanley Hagler, Trifari, Coro, Schiaparelli, Yves Saint Laurent и многих других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основу коллекции VintageDream составляет бижутерия в разных стилях: от ар-нуво и ар-деко до крупных украшений в стиле 80-х-90-х, сумки и рюкзаки, украшения для волос, роскошные пояса, головные уборы и многое другое. Также в коллекции VintageDream можно найти винтажные жакеты, кутюрные коктейльные платья, знаковые твидовые костюмы и другие изделия легендарного дома Chanel – в том числе костюм, созданный ещё при жизни великой Мадемуазель.


VintageDream не просто бутик, это настоящий клуб коллекционеров, который объединяет единомышленников и тех, кто интересуется модой. В пространстве на Малой Бронной будут регулярно проводиться мероприятия: лекции по истории винтажа, искусству, литературные вечера и коктейли, костюмированные вечеринки. Компания Laduree специально для VintageDream приготовили свои фирменные макарони с принтами брошей, клипс и других легендарных украшений, выполненные по фотографиям оригинальных изделий из коллекции галереи, всех гостей угощали итальянским игристым вином Ferarri. Стилизованная фотозона в виде объемного логотипа компании обрамляла композиция из цветов компании-партнера Sigma boutique.