«ИКЕА» запустила на сайте раздел с экобоксами

«ИКЕА» запустила на сайте раздел с экобоксами

«ИКЕА» запустила на сайте раздел с экобоксами – товарами для заботы о новогоднем настроении и планете. Благодаря им вы можете подарить внимание, любовь и комфорт не только себе и близким, но и окружающей среде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старый год принято провожать, подводя итоги, а новый – начинать с обещаний самим себе. «ИКЕА» в России решила вдохновить россиян начать его с небольших и заботящихся привычек и выпустила новогодние экобоксы – тематические подборки экологичных товаров для создания уюта в доме, оформления праздничного стола и подарков, а также организации семейного досуга на зимних каникулах.

В экобоксе можно найти товары из материалов, полученных в соответствии с принципами устойчивого развития. Например, в экобоксе «Создаем уют» поместились товары, которые изготовлены из переработанных материалов: декоративные подушки, плотные гардины насыщенной цветовой гаммы, теплые ковры и покрывала. А в экобоксе «Наряжаем праздничный стол» собраны предметы, которые помогут насладиться праздником: стеклянные графины с пробкой, прозрачные контейнеры для хранения еды на виду и многое другое. Тематические подборки «ИКЕА» особенно пригодятся тем, кто в данный момент выбирает подарок для родных и близких: в боксах «Идем в гости» и «Веселимся дома» содержится более 20 вариантов практичных и оригинальных экоподарков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В 2020 году мы полностью отказались от одноразового пластика в ассортименте. Наша цель — к 2030 году использовать при производстве товаров только возобновляемые и переработанные материалы. Этот путь требует времени, но уже сейчас мы предоставляем нашим покупателям возможность выбирать товары из более экологичных материалов, а Новый год – отличный повод, чтобы сделать выбор в их пользу. Просто начните дарить друг другу оригинальные экологичные подарки», – говорит Наталья Бенеславская, руководитель отдела по устойчивому развитию IKEA в России.

Чтобы посмотреть содержимое понравившегося экобокса, нужно кликнуть на его название и перейти на страницу с описанием.