ИКЕА отказывается от «Черной пятницы»

ИКЕА отказывается от «Черной пятницы»

ИКЕА отказывается от «Черной пятницы» и предлагает посетителям не купить, а продать мебель! В рамках кампании #ВотЭкоПятница члены клуба IKEA Family получат возможность вернуть мебель на особых условиях: с 24 ноября по 3 декабря номинал карты возврата составит 60% от первоначальной стоимости товара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для того чтобы вернуть мебель IKEA, необходимо заполнить заявку на сайте. Сервис распространяется на гардеробы, детские кроватки и пеленальные столики, столы, комоды, настенные полки, стулья и другие предметы (с полным списком можно ознакомиться на сайте). Мебель должна быть чистой, в хорошем состоянии, без сильных повреждений. Предоставление чека для подтверждения даты совершения покупки не требуется.

Сотрудники магазина проверят мебель на наличие фурнитуры и произведут сборку, после чего она будет выставлена на продажу в отделе уцененных товаров. Нереализованные товары разберут на запчасти, которые в дальнейшем будут использованы в библиотеке запчастей.

Кампания пройдет во всех магазинах ИКЕА в России, кроме «ИКЕА Сити» в ТРЦ «Авиапарк», «ИКЕА Сити» в ТРЦ «Мозаика», а также дизайн-студий ИКЕА. После 3 декабря сервис продолжит работу на прежних условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также с 23 ноября во всех «Мегах» пройдет акция «Продли жизнь любимым вещам». Ее основная задача — поощрение осознанного подхода к покупкам и популяризация долгосрочной ценности любых приобретений, например через кастомизацию в специальных студиях или обмен с другими посетителями на своп-маркете в «Меге».

Более подробную информацию о кампании #ВотЭкоПятница можно узнать на сайте.

#ВотЭкоПятница #BuyBackFriday