H&M Home выпустят совместную коллекцию с дизайнером Дианой фон Фюрстенберг

H&M Home выпустят совместную коллекцию с дизайнером Дианой фон Фюрстенберг

H&M Home анонсировал коллаборацию с американским дизайнером Дианой фон Фюрстенберг. Она разработает для шведского бренда коллекции предметов интерьера, вдохновляющих на выражение индивидуального стиля в доме. В линейку войдут вазы, наволочки, одеяла, свечи и многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я невероятно рада сотрудничеству с H&M Home, тем более что я очень люблю дизайн интерьеров. Дом – это место, где вы можете расслабиться и найти вдохновение, где только вы решаете, что будет вас окружать и как оно будет выглядеть. Благодаря этому сотрудничеству я хочу, чтобы люди экспериментировали с домашним декором. Я всегда придерживаюсь одного-единственного правила: ваш дом должен отражать то, кто вы есть. Главное — создать пространство, в котором вам будет невероятно комфортно и которое будет истинным выражением вашей личности», – говорит Дайан фон Фюрстенберг.

Богатый архив принтов Дианы фон Фюрстенберг, а также ее многолетний опыт как успешного модного дизайнера найдут счастливое отражение в интерьерах покупателей H&M Home во всем мире.
Предметы коллаборация H&M Home x Diane von Furstenberg поступят в продажу в 2021 году.