Dom Boutique Hotel в Петербурге отметил день рождения в духе Каннского фестиваля

Dom Boutique Hotel в Петербурге отметил день рождения в духе Каннского фестиваля

18 мая в Dom Boutique Hotel (Гангутская, 4) прошел торжественный прием в честь второго Дня рождения отеля. Вечеринку была оформлена в стиле Каннского кинофестиваля — так совпало, что оба мероприятия приходятся на май, а режиссер Кирилл Серебренников, чей фильм «Лето» вошел в программу фестиваля 2018 года, в период съемок у Летнего сада проживал в отеле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Атмосфера Лазурного берега, блеска, шика и торжества ощущалась с первых минут праздника. На входе в отель гостей приветствовали живой музыкой в исполнении джаз-музыканта Федора Васильева, горкой шампанского, пышными цветочными декорациями и пальмовыми ветвями. Даже весенний дождь не помешал публике показать свои наряды в стиле Côte d'Azur на красной ковровой дорожке, а портье с зонтиком добавил обстановке петербургский шарм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечере гостей ждали угощения и коктейли, выступление джаз-музыканта Федора Васильева. Главный событием приема стало выступление продюсера Станислава Ершова. Председатель правления фонда «Кино & Театр» приехал на мероприятие сразу с Фестиваля и поделился с гостями впечатлениями об увиденном в Каннах. Его речь сопровождалась прямой трансляцией с фестиваля на экране и показом трейлеров фильмов-участников конкурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под конец вечера гостей ждал торт, украшенный золотой пальмовой ветвью, от кондитера ресторана Giardino, а каждый из пришедших смог на минуту почувствовать себя членами каннского жюри и сделать свои ставки на победителей фестиваля. Угадавшие лауреатов этого года получили приятные подарки от отеля.

Спонсоры и партнеры мероприятия: водка класса премиум «Русский Стандарт», оригинальное игристое вино Gancia, винотека SimpleWine, Кинотеатр Angleterre Cinema Lounge, студия флористики «Автограф Стиля».